Комментарии пользователей

jostik

от волос нет тени на лице, и на подбородке мазки, а так ниче

AkaRem

губы недоретушировали - все еще заметны микродефекты..

corp

Parasite Eve

Vedmed

Parasite Eve
что, простите?..)

Vedmed

[quote="Vedmed"]Parasite Eve
http://ru.wikipedia.org/wiki/Parasite_Eve_(игра)[/quote] я читала Вики, я грамоту знаю))) Я не увидела аналогий... поэтому и спрашиваю.... Визуальные аналогии? Графические? Ментальные?... В чем смысл? Я прошу прощения, не сильна в современных играх, поиграть не отсылайте, плз)

mrpoloz

[quote="mrpoloz"][quote="Vedmed"]Parasite Eve
http://ru.wikipedia.org/wiki/Parasite_Eve_(игра)[/quote] я читала Вики, я грамоту знаю))) Я не увидела аналогий... поэтому и спрашиваю.... Визуальные аналогии? Графические? Ментальные?... В чем смысл? Я прошу прощения, не сильна в современных играх, поиграть не отсылайте, плз)[/quote] скорее всего сама идея упростить работу по ретуши волос и форм лица привела к такой ассоциации.

bazhan

Видно что с глазами работали, а с губами не доработали.

Gvenka

демиарт атакуэ
Это плохо? )) Или тем, кто зареген на демиарте, тут работы на критику выставлять нельзя?

Rams

не сильна в современных играх, поиграть не отсылайте, плз)
игруха, скорее древняя)))

Vedmed

[quote="Infectedcell"]демиарт атакуэ
Это плохо? )) Или тем, кто зареген на демиарте, тут работы на критику выставлять нельзя?[/quote] Это, Гвенка, такая профессиональная солидарность. Извращенно-утонченная) Сложная для понимания. Я не оправдываю сейчас свою работу, полагаю, она действительно не дотягивает до определенного уровня. Но я прошу уважения к соседнему ресурсу!.. Коллегиальности и профессиональной этики я прошу, словарь Брокгауза-Эфрона вам в помощь. Ну, или Вики, скорее юная, чем древняя)) Спасибо за "конструктивную" критику уже в который раз.

OksIste

Да, губы требуют доработки. Глазам жизни не хватает, какие-то они пластиковые вышли. Я бы бликов добавила в глаза. А то источник света перед девушкой, а в глаза ей откуда-то сбоку светит. Белкам теней не хватает. Мазки на шее. Вообще, выглядит ,словно на фото девушки налепили "мультяшные" глаза. А текстура кожи мне очень нравится, нравятся брови, ресницы и перышки) В общем, вперед!) Круто, чо)