Получение гражданства

Вот визиточку отрисовал, хотелось бы комментариев по делу, на критику не обижаюсь, так что можно бить по больным местам смело.

Комментарии пользователей

userbot

Все плохо. Вот пример к чему нужно стремится по качеству отрисовки. У Вас проблемы с расстоянием шрифта, размерами. Жудкие градиент. годов 90-х стиль. Уменьшите размер шрифта. И не сжимайте его. dd27c9d69204336908295be4c4282e34.png

bulgakov_a_n

Спасибо за коммент, но хотелось бы конкретики. Предложенный пример не впечатлил ничем - контраст текста слабый, фотка какая-то тоже осветлённая через чур, навигация не очевидная... хз может у меня с монитором что-то)))

bulgakov_a_n

Ой пардон, вторую строчку как-то не заметил. Спасибо за конкретику.

Mollock

оффтоп Сайт это (по его цели и задачам) надо опрокинуть в первый же день работы и досссить каждый день

minimal4ik

14\88!

bulgakov_a_n

оффтоп Сайт это (по его цели и задачам) надо опрокинуть в первый же день работы и досссить каждый день
хз там вроде всё законно, просто оптимизировано в плане того что не надо выяснять сколько какому чиновнику платит, чтобы он вопрос не совал в дальний ящик... Вообще надо бороться не с такими сайтами, а с коррупцией, в которой погрязло государство.

bulgakov_a_n

14\88
ппц, Гитлер считал что славяне как раз подходящий народ, чтобы оставить их в качестве рабов для арийцев... не понимаю русских да и украинцев, прославляющих его идеи - как бы такое поведение, в какой-то мере, подтверждает здравость его идеи.

bulgakov_a_n

Товарищи, прошу всё-таки критики по дизайну или хотябы плюс в сторону userbot, если согласны с ним. хотелось бы слышать больше мнений.

e5a4tresf

[quote="minimal4ik"]14\88
ппц, Гитлер считал что славяне как раз подходящий народ, чтобы оставить их в качестве рабов для арийцев... не понимаю русских да и украинцев, прославляющих его идеи - как бы такое поведение, в какой-то мере, подтверждает здравость его идеи.[/quote] это тебе в школе рассказали?

bulgakov_a_n

Maroz, Ну вы то там наверняка лично присутствовали раз считаете, что имеете право ТЫкать совершенно незнакомому человеку.

e5a4tresf

bulgakov_a_n, я знаю пару славянских дивизий СС, не говоря уже о количестве славян служивших в вермахте и всяких там союзных Германии армиях. А вообще, не вижу причин не ТЫкать, и особенно в интернете.

jam
jam

+5. Сайт нормальный для той ЦА на которую он рассчитан только вот этот блок поднять вместо промо блока и добавить к нему стоимость и сроки. [URL=http://s2.ipicture.ru/]Q40HyRG4.png[/URL]

14\88!
ты нацист?
Сайт это (по его цели и задачам) надо опрокинуть в первый же день работы и досссить каждый день
это почему?
это тебе в школе рассказали?
а ты что считаешь идеи Гитлера здравыми?

bulgakov_a_n

Вообще Одесский фашизм это смехота )))

sager

может потому что пол первого ночи, но пока не прочел заголовок поста не понял о чем сайт. кроме того на сайте присутствует некая анонимность - О компании - о какой? Наши Услуги - чьи? Что за контора?. гос. центр миграции, адвокатская контора, нотариус, предприниматель проходимец?