Помогите пожалуйста

Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно перекрасить машину, чтобы она по цветам подходила ко всей картинке. Я пробовал Hue/Saturation and Color Balance но получилось не то, чего я ожидал, может я картинку сильно яркую выбрал?

(Прикладываю все картинки, и машину в т.ч)

Картинка с машиной: https://drive.google.com/file/d/0Bylz3BtnPonebXJ6WHhyYl90Z00/view?usp=sharing



Картинка которая у меня получается https://drive.google.com/file/d/0Bylz3BtnPoneOUo5QTZYQ0pia2M/view?usp=sharing



Я хотел создать эффект гонящегося за мотоциклом ламборджини.

Комментарии пользователей

timarthy

Увеличь ламбо в полтора раза, покрась ее в бордовый, и всей картинке придай синеватую тонировку, должно норм получиться думаю

oxStudio

помоему в PS достаточно инструментов для экспериментов, уровни, кривые, яркость/контрастность и тд

oxStudio

и да машина , вообще под картинку не вписывается как по мне

user_un

oxStudio помоему в PS достаточно инструментов для экспериментов, уровни, кривые, яркость/контрастность и тд --------------------- и да машина , вообще под картинку не вписывается как по мне
Мне кажется я просто неудачно выбрал машину.

skat01

user_un, не кажется, при вашем опыте так и есть. Во-первых освещение - объекты освещаются с противоположных сторон ( на этом этапе достаточно найти ламбу (хороший реф) с таким же светом: http://www.lamborghini-tuning.com/img/imsa_tuning_lamborghini_gallardo_green_on_street_in_desert_001.jpg )далее - по ходу (отзеркалить например)

user_un

Что такое реф?

antsites

оставил сноску. зеркало авто почему-то перекрывает трубу на моцике.

kiwikov

Да, жесть) Как она впишется если её зеркало перед мотоциклом, а её пытаются сделать за ним)))

kiwikov

И мне кажется здесь нужно было правильно размытие делать, что бы добиться нормальной картинки. А так, у Вас транспорт чёткий, а сзади всё размытое. Впечатление, что и машина должна быть размытая.

feanor

http://i.piccy.info/i9/eaf2d79d92102827e8c8934de62be515/1421230637/72893/856442/12.jpg 1. Спрятать зеркало у машинки, которая судя по сюжету, находится метрах в 30-50 ЗА мотоциклом. 2. Покрасить машинку в какой-нибудь холодных цвет, в соответсвии с общей гаммой картинки 3. Заблюрить ее, потому что резкая машинка на заблюренном фоне выглядит дико. 4. Выбросить все, что получилось, взять нормальный исходник машинки и сделать все заново, учитывая все вышеперечисленное.

elane

Проблема же не только в размытии и в тепле/холодности, но и в пропорциональном соотношении объектов, перспективе. Проще всего взять похожее изображение и, проанализировав его, сделать максимально близко: http://www.ridelust.com/wp-content/uploads/2011/01/DriftBattle.jpg Кроме этого, стоит поискать интересное положение объектов в кадре. Машина может быть не рядом как у вас сейчас, а за мотоциклистом.

oxStudio

-929206895.jpg пропорции малы, вы срубили у машины полметра

oxStudio

ну я так на вскидку

oxStudio

и как чувак может быть такой раслабленый и сидит прямо, когда ему уже п**дец

user_un

Спасибо Все за коменты, для меня как для новичка они все оч полезны.