Комментарии пользователей

digitalhunter

Стёпа мужик!

gavriluk_andrey

http://dribbble.com/shots/983693-Donut/attachments/114457 Эмм... Ну, скетч перерисован плохо. Отрисовка выполнена ужасно.

digitalhunter

gavriluk_andrey, чорт, а грубый контур то спизжен.

Jocker

Очень криво слизан! Жаль помидором кинуть не могу((

skat01

digitalhunter, паренёк учится копировать чужие работы, тут ведь дилемма такая - либо он пытается сейчас скилл нарастить - для себя (а таким методом училась добрая половина ресурса), либо это заведомо запланированный акт с целью нарисовать клиенту тизер, использовав при этом чужую идею, что является плагиатом, как и в первом случае ессесно, но с более отягчающими. В первом случае, в сравнении с его первыми работами :lol: прогресс на лицо) Но всю правду и истину нам сможет открыть лишь сам инициатор поста.

dizainer_stepa

Яж написал с верху это эксперементальный проект, вообще щас я делаю портфолио этот пончик туда не попадет, я лиш хотел показать то чего я научился и какова прогреса достиг

dizainer_stepa

вот и все не х....р чуш всякую писать

bes
bes

Не вижу ничего плохого в копировании той или иной работы ради учебы. Только вот эти пятна не нужны.

evgen_by

Отражение какое-то уж ооочень сильное. Прям светиться. И не естественное крем как-то лежит на шоколаде.

skat01

evgen_by, по поводу отражений - злоупотреблял сам этой штукой, борщил, понимая, что цветастая тень все равно лучше, чем черная, со временем просто начинаешь соображать, где боршь, а где - нет, начинаешь изучать свойства материалов, как один взаимодействует с другим, где замутить доминантную тень, а где подыграть. Это интересно, может быть парнишка неосознанно скопировал рефлекс, но это УЖЕ шаг вперед... ну , по крайней мере в сравнении с его прошлыми работами:lol:

gavriluk_andrey

dizainer_stepa, так вы ждете здесь советов или решили похвастаться просто как вы классно могёте?

dizainer_stepa

я показыва то чего я добился и научился

Volkova

Грамотность топиккастера зашкаливает)