Давно не рисовал от руки, решил все таки взяться и нарисовать что нибудь на граф. планшете. Знакомая попросила нарисовать портрет, чем собственно и занялся. А как получилось, судить вам.

Комментарии пользователей

bes
bes

Скажите, я мож че не понимаю, а какой понт обрисовывать реальные фотки?

yvelir

Без понтов, просто эксперимент.:)

bes
bes

аа, ну ясно.

valery_medved

вспышка в лоб детектед

yvelir

Могу дать ссыль на фотку оригинал, рисовал с фотки. Сперва обводка по контуру, далее на глаз. http://www.pixland.uz/users/yvelir/foto/view/93855/

Rakutin

Круть! Сколько по времени делал? Можно ли сделать заказ?

yvelir

По времени 4дня(по два-три часа в день). yvelir2008@gmail.com моя почта, можем обсудить ;) Разложил по полочкам: 1)контур http://www.pixland.uz/users/yvelir/foto/view/93872/ 2)черновой слой http://www.pixland.uz/users/yvelir/foto/view/93873/ 3)доведение штрихов до ума http://www.pixland.uz/users/yvelir/foto/view/93874/

Vitaliy

молодец, замечательна работа.

Vitaliy

yvelir сколько стоят работы подобного характера ?

yvelir

Vitaliy цена зависит от конечного размера, приблизительно 400-450 у.е.

minimal4ik

По крайней мере фамилию не опозорил =) +

yvelir

=))) minimal4ik спасибо.

yvelir

Нужна помощь. Я на сайте совсем недавно, не пойму в чем дело: почему превьюшка не подгружается на главной? Это трабла сайта, или я туплю?

yvelir

Infectedcell спасибо, буду знать. Может в саппорт отписать, или они в курсе?

eganet

плосковатая грудь немного, народ требует объема))) мне понравилось, сделано неплохо +5

Uvarov

Я, конечно, больше по самолетам критиковать стараюсь, но... Отмечу то что мне бросилось в глаза, могу быть неправ, просто отмечу. Уши совсем не удались как мне кажется. Черты лица слишком резкие по сравнению с фото. Ресницы мне не очень понравились и тени. А так приятная, конечно, работа. Только вот зачем? Если ее сильно увеличить и сказать что это портрет, кто-то может быть и ахнет. А так не вижу смысла. Сдается мне что такого эффекта можно добиться фильтрами и просто планшетом поверх фотки. Смысла просто не вижу. Это субъективное мнение не призывающее к дискуссиям и спорам.

onedpi

1. зачем оставлять в зрачках блик вспышки, если хочешь заиметь в итоге портрет? 2. используйблендеры, не позорься 3. губы и глаза ещё пообъёмней сделай 4. заебись работка! и похрен та то, что обводишь, 21век ёптэ. 5. блядь, превью несудьба сделать, а фулсайз выложить на радикал. ато заебёшься с масштабами тут крутить..

Davlikanoff

неплохо

yvelir

Спасибо за критику, учту в следующих работах, обязательно!:)