Посоветуйте хостинг

Друзья, прошу совета в выборе хостинга.



Сайты с небольшой посещаемостью, не более 300 визитов в день, так что особых требований по производительности нет.



Главное чтоб удобный, с доступами везде куда можно и надежный.



Ну и цены адекватные для сайтов с такой небольшой нагрузкой.



Кто где хостится? Спасибо.

Комментарии пользователей

PZR
PZR

мне нравиться РБК

Dmitry_Starkoff

Раньше РБК был не очень, с него ушел на Infobox: - Оперативная поддержка и грамотные ответы. - Стабильность работы (были выключения серверов плановые, на смену оборудование, клиенты были проинформированы о времени отключения и включение заранее, делали это ночью, чтобы посещаемость была наименьшая). Если возникает проблема, сразу приходит почта что мол у вас имеются сайты на такомто сервере, сейчас он прекратил работу и тд. Но такое было 1 раз за несколько лет работы с ними. - Сервер для статических файлов (после переноса статики на отдельный сервер, сайт стал открываться значительно быстрее, если ссылку на сайт, то в личку могу скинуть). - Недорогие цены - Домен в подарок при оплате от 3 месяцев - Почта реально без спама - 10% скидка при оплате за год Итого: 1620 рублей за год, с доменом в подарок, 1гб + 1гб для статики. MySQL, 1 сайт, но можно через алиасы и htaccess настроить и 10 сайтов разных =) В целом работаю с ними с 2007 года, и очень доволен качеством работы. Сразу скажу МастерХост не советую... я с ними очень намучался... особенно с правами доступа.... обычному юзеру мозг взорвешь.

lazyMike

мне нравиться РБК
и я на нем

PZR
PZR

Раньше РБК был не очень, с него ушел на Infobox: Сразу скажу МастерХост не советую... я с ними очень намучался... .
Я с МастерХоста ушел на РБК

Kurilshik

Однозначно только не мастерхост, это просто ужас

B1ACKMORE

Еще дополнительный параметр вспомнил, будет Prestashop, магазинчик. Никто дело не имел?

gseredasq

Все перепробовал, остановился на netangels

drbelkin

я пользуюсь сервисом GoDaddy (www.godaddy.com) большая и серьезная контора

bridge2web

Зарубежный хостинг лучше в разы, если англ. более-менее владеешь и высокий пинг не нужен Я этот уже больше года использую http://www.webfaction.com/shared_hosting?affiliate=bridge2web тьфу-тьфу все гуд, техподдержка нормально работает неограниченное (ну или почти) кол-во сайтов, бд и пр. многие CMS устанавливаются в one-click помимо пхп есть питон и даже руби

DStrong

Свой сервак, +есть админ, который решает возникшие вопросы. Могу предложить хостинг, если обоих устроит цена, т.к. не поддерживаю дешевый хостинг по 1$ за сайт. Если будет интересно, пишите в ЛС, или в тему, решим ваш вопрос раз и навсегда :), договоримся-протестируете. Будет интересно, параметры сервера напишу. Если работали с битриксом, там есть оценка производительности, ну это как, не точно, но хоть как-то можно сделать оценку "на глаз", так вот, эталон - оценка 30, а у меня от 70 до 120, в зависимости от редакции. Вдс раньше был, так там оценка была около 10-12. Просто с битриксом работаю, поэтому по нему сужу, думаю все знают, что он требователен к ресурсам. Работал с мастерхостом, рбк и другими, периодически были какие-то проблемы, поэтому не могу однозначно ничего посоветовать.

B1ACKMORE

DStrong, спасибо за предложение, подумаю. На англ хостинг бы с радостью, но иногда клиентам тоже приходится советовать, а они не бум бум, а хотелось бы на одном хостинге все сайты иметь.

DStrong

забугорный хостинг плох слишком большим пингом. мало того, как сайт будет работать, но есть же еще почта, +нужно писать в саппорт на англ, это не всегда удобно.

rigor

а мне нравится http://freehost.com.ua/ пользуюсь уже года 4 и всем доволен)

e5a4tresf

у меня дома сервер с сайтом стоит на старой банке))

goolug

я пользуюсь сервисом GoDaddy (www.godaddy.com) большая и серьезная контора
За их панели управления надо отрывать пальцы программистам и еще глаза дизайнерам выкалывать.

Atex

как вариант советую попробовать http://timeweb.ru/services/hosting/?i=4493&a=0006 этот хостинг (ссылка реферальская), а это не реф http://timeweb.ru/services/hosting/. Сам пользуюсь хостгатором уже около 4 лет, буржуйские самые нормальные. Фрихост настоятельно не рекомендую, там при малейшей нагрузке, отключают. Мучался с ним полгода, по рекомендации даже ВПС проплачивал, и их ВПС работает в 7 раз медленнее, чем обычный бизнес пакет на хостгаторе, а стоит в два раза дороже. Реф ссылка верху, которую я дал, для тех кто не хочет париться с буржуями, сейчас там весит около 30 клиентских аккаунтов и сайтов соответственно, работать удобно, сайты летают, 99% на Друпале. У самого жалоб на хостинг нет и клиенты не жалуются. Цены очень демократичные, порядка 100 рублей, если за год платить и домен ру в подарок. Дешевле только шарашкины конторы.

B1ACKMORE

Таймвеб на первый взгляд приятен, спасибо =) Сейчас в поддержку напишу по поводу пары вопросов

Illnur

Лично я выбирал долго, переходил от одного хостера к другому, т.к. у кого дорого, у кого постоянные перебои. Свой выбор остановил на [url=http://billing.bashhosting.ru/host.php?uid=1266]Башхостинг(bashhosting.ru)[/url]. За один год лишь один сбой в работе. Цены радуют. А в общем на вкус и цвет. Лучше всего, если бюджет не урезан, на [url=http://reg.ru]reg.ru[/url].

userbok

Я свой сайт http://velofun.ru/ держу на бесплатном http://arvixe.ru/. При моей посещаемости большого смысла в платном хостинге нет. А тут без рекламы и можно прикрутить свой домен.

mister_max

Я тоже долго выбирал какой хостинг выбрать. Года 2 назад выбрал и пользуюсь хостингом джино, сейчас они дают целых 10 гб. места на диске, всего за 1.10 р. в день. Узнал и прочитал о нем статью на страничке: http://dombyld.narod.ru/hosting.html . Домены тоже регистрируют. Меня все устраивает :)