Потолочная компания «5 звезд»

Комментарии пользователей

bes
bes

цвета хорошие! но вот сам дизайн интерьера как то по советски скуден )) и.... рефы!

BULLETGFX

по-моему отражение в потолке лишка заблюрено , а так- сочно

SAMURAY

Сочные цвета =) Почему некоторые элементы заблюрены или это при уменьшении картинки произошло?

Anikey

цвета хорошие! но вот сам дизайн интерьера как то по советски скуден )) и.... рефы!
добавил ссылку на рефы, точнее на их отсутствие, почти всё рисованное.

Mysorshik

Картинка норм, но как сайт... проблема многих, в том числе из пользователей этого ресурса. Каждый хочет сделать промо-сайт с крутой картинкой на главной, но каждый забывает, что это сайт. 1) Логотип убрать из центра, поставить на родное место (слева сверху). Сейчас же на него не сразу обращаешь внимание и вообще не понятно о чем это все. 2) Плашку меню изменить, поменять цвет, возможно лучше без прозрачности, увеличить отступы от текста до края плашки (по вертикали и горизонтали), уменьшить проблемы в меню по горизонтали между пунктами. 3) Плашка с авторизацией плоха, возможно учесть первый пункт, сделать кегль нормальную, чтоб не выбивалось. Возможно стоит обойтись лишь пиктограммами. 4) Звездочки, отображающие сферы деятельности компании.. хорошо, что взяты из логотипа, но не в этот раз. Из-за них все становится дешевым и, слегка, совковым. При таком фоне это минус. Сделайте красивый круги, которые будут слегка анимированы. 5) Контактная информация, блок копирайтов. Тоже как-то все не из этой «оперы». Убрать плашки, подобрать шрифт, без сглаживания заглавными буквами по-середине пишем контакты (11 кегль сгодится), ниже копирайт, далее «| Разработано в Dextra», тоже заглавными. Подбираем цвет (не сильно бьющий в глаза, лучше даже серый.. может темно-серый) или берем белый и выбираем стиль наложения. Если верстальщик нормальный, то все будет хорошо. По поводу картинки... может композиционно как-то выровнять? И то, что в другой комнате, лучше будет даже размыть слегка. Телевизор можно было бы поставить перед окном, на тумбочку, ближе к зрителю журнальный стол, и еще ближе диван. UPDATE: Посмотрел сам сайт... прескорбно, зря пятерку сразу поставил. Извиняюсь, но там какой-то реализованный пиздец по ссылке. Возможно дело в верстальщике...

Mysorshik

Отрисовка конечно стоит оценки в пять, но все же работы в критике сайтов :-( Извини, ничего личного, хоть и пять поставил (это я о комменте выше). Непонятно почему, при наличии размера в фулл хд, делать такую жесть. Руки верстальщику оторвать.

dizdoc

Anikey, Mysorshik, UPDATE: Посмотрел сам сайт... прескорбно, зря пятерку сразу поставил. Извиняюсь, но там какой-то реализованный [censored]п*№%?ц[/censored] по ссылке. Возможно дело в верстальщике...[/quote] Реализация конечно, сильно подкачала, и что с логотипом компании?, о приплюснут сверху! На картинке он нормальный, а на сайте такой стыд. Картика понравилась, но вот цвет плашек и звезд , как уже сказали выше, выбивается. Доработать по всем пунктам и будет конфетка. Да и с верстальщиком серьезно поговорить, что бы он правильно все делал:)

multiplex

интерьеры лучше делать в 3д максе) а так картинка нормальная

unsimple

отрисовка картинки супер, сам интерьер местами не очень, но вот дизайн сайта всё испортил (

SolnceWeb

Кто делал сайт? Полностью запорота вся и едя и дизайн. Ну и вы как дизайнер совершенно не предусмотрели, что у мониторов нет границ снизу и с боков.

chaoticz

очень здорово

aheeel

Сайт хорош лишь как картинка. К сожалению, юзабилити оставляет желать лучшего. К примеру, я только после нескольких секунд просмотра обнаружил, что навигация "спрятана" в потолке:)

Smady

Один из лучших выходов из подобной ситуации - сделать сверху и снизу две полоски однотонные, можно с прозрачностью 85-90%. Лого унести на верх влево на полоску. Тогда у нас все будет на месте и навигация не потеряется. И если делаете иллюстрацию, то все нужно компоновать. Здесь интерьер в "3D". Сделайте звездочки тоже объемными, иначе свет от них не оправдывается. Еще меня сильно смущает телевизор, особенно тень под ним ближе к окну. И отражение на потолке. Слишком идеальный получается. Добавьте легкий градиент от светлого от окна до темного, уходящего в комнату. Там еще косяк большой на потолке возле окна. Какие-то тени непонятные лезут в разных углах. Другими словами с освещением не очень хорошо. Правильно тут сказали, такие вещи лучше делать в 3D сразу.

heaven

ковёр слева на стену вместо картин повесьте =) будет здорово!! слова и знаки нечитаемы вообще

klimoff

+1 нету ковра :) , а верстальщик весь уют нарушил однозначно :(

Deadlyshadow

Картинка супер и от сайта ожидал такого же качества, немного разочаровался. +3 Лого такое в предверии чемпионата ?)

Voronets

в критику картинок

Jocker

Как картинка - хорошо, как сайт - отвратительно:( Вы забываете, что сайт - это прежде всего информация, которую сдесь найти очень сложно. Советую Вам почитать про юзабилити и посмотреть примеры работ известных веб-студий.