prediction bound - updated

Картинко. ;-)

Комментарии пользователей

Levsha

+ адско ]=>

Svetlov

почти что мордор :) это што все нарисовано или фотки использовались? здорово получилось :)

mouki

По большей части рефы и поверх рисование. Облачко верхний левый край - реф. + Город что внизу тоже почти реф. Много клона с других рефов + по верх рисованно... =) Практикуюсимся. Сл картинко как время найдётся сделаю что то радоснее. Рад что понравилось.

frammento

смущает только большое кол-во деревьев, да еще и не голых и страшных, а вполне полноценных, с листвой и все как положено, в таких-то условиях, с лавой, тьмой и т.п... это как-то не по мордоровски ) но это так... а вобще понравилось очень )) +

RED_LIMIT

атмосферно, но шарпнул ты зря :) (5)

bes
bes

Это мега большой пиздец, который видимо подкралсо не заметно! Смущают испарения или как их там от лавы, на дальних планах они должны быть меньше. а так - пядь!

chook

А рефы можно глянуть?

Kurilshik

Можно увидеть вариант без нойза?

andreich

Здорово держи 5

mouki

http://s006.radikal.ru/i215/1001/9f/de83719dfff0.jpg Тут вот вариант создания. Я как бы особо не подготавливал, сделал как делалось. Ноиз кстати не добавлял пытался для атмосферы добавить пыль, но получилось на 3-.

Karpin

+ в широком формате круче бы смотрелось

Kurilshik

mouki, ну да, точки эти парят как-то, без них думаю лучше бы смотрелось

3_symbols

А вот это фото реального извержения вулкана... Можно сравнить, чтобы понять атмосферу, какие деревья и т.д. http://themonsterworld.com/wp-content/uploads/2008/11/chaiten-1.jpg Автор молодец!