Приглашаем дизайнера или арт-директора

Мы приглашаем рисующего арт-директора или высококлассного web-дизайнера в штат, в Москву (офис м. Нагатинская, шаговая доступность).

Зарплату обсуждаем с каждым индивидуально, все зависит от портфолио.



Фронт работ: дизайн-концепции, отрисовка главных и ключевых страниц крупных и качественных корпоративных сайтов, интернет-магазинов и тп , отслеживание соблюдения всей дизайн-концепции проекта. Есть возможность заниматься и мобильными приложениями, в том числе "Дополненная реальность"



Все желающие - пишите на hr@pirogov.ru Наличие портфолио в письме - около 10-12 сайтов (в любом виде: ссылки, скриншоты и тд) - обязательно.



Кто мы:



«Бюро Пирогова» - pirogov.ru - это digital-агентство, которое ведет успешный бизнес на передовой индустрии интернет проектов.



«Бюро Пирогова» развивается быстрыми темпами – от 100 % в год. Мы берем в работу сложные, дорогие и интересные проекты со значительными бюджетами. Это социальные сети, порталы интранет, проектирование и разработка комплексных интернет проектов. Уже сейчас нашими клиентами являются ТНК BP, РЖД и крупные банки и поэтому каждому сотруднику предоставляется возможность работать на результат с серьезными заказчиками.

Комментарии пользователей

namesergey

Отзыв о работе в «Бюро Пирогова» ) Может, кому то пригодится. Меня пригласили по как-раз этой вакансии на работу Суть: с момента моего увольнения прошло уже больше много времени, а зарплата так не выплачена. Правда, иногда копейки переводят. Когда я устраивался на работу в «бюро пирогова», специально поискал отзывы о работе. Нашел несколько старых о невыплатах заработной платы, но решил, что пронесет – дело давнее мол. Не пронесло. Похоже, это осознанный подход в компании. И дело даже не в кризисе – просто находятся всегда более приоритетные задачи (покупка автомобиля владельцам, оплата за место в рейтингах различных) + слабое владение методами веб-разработки. Сейчас в «бюро пирогова» нет ни дизайнеров, ни верстальщиков, ни программистов, поэтому все отдается на фриланс с соответствующим результатом. По сути, компания – просто посредник между клиентом и исполнителем. Зп платится в «серую», нет никакой стратегии развития компании. Следует отметить умение продавать – владельцы умеют это делать. Как сказал один из руководителей — «7 лет в продажах, любую хрень впарить смогу».