Принт "ТЦ Савеловский"

К сожалению принятый заказчиком макет принта, некоторые уже наблюдали его в метро.

Почему к сожалению? Кто работал с крупными заказчиками, да с любыми, тот поймет. Какой раз плююсь, но все таки продолжаю жрать свой кактус, есть охота всем и всегда, порой чувствуешь себя проституткой, которую имеют и так и сяк, но как говорится кто платит тот и танцует. Но местами сам принт меня радует, не знаю, но здесь вариант цеплялова сработал, реклама вполне заметна и выбивается из массы остальных. Я свою работу выполнил, что заказывали то и кушайте! Прошу - на ваш суд.

Комментарии пользователей

Melov

Так вот чья это работа:) Лично мне не понравилась типографика, и телик на фоне большой и одинокий, можно было ещё чего-нибудь на фоне напихать.

bes
bes

Да, это я! что я в списках разыскиваемых за нанесенный ущерб росдизайну?

Kurilshik

ну и тени наделали)

bes
bes

ну и тени наделали)
да, согласен, это залет.

f1lter

нравится задний план . Передний как то грязновато смотрится .

f1lter

а ну и тени какие то убитые напрочь :)

bes
bes

дядиньки! не ругайте за тени! я так больше не буду...чесна-чесна!

kurchenko

тени и отражения в топку. Кожу кажется замылил черезчур. Горизонт с подарками выше чем должен быть если на фото смотреть. В целом норм

ujean

ему в руку я бы положил молот и добавил бы еще одну бабу:)

Mortis

мужык - быдлогей и у ребенка ноги к нему приросли, на чем они сидят или висят непонятно. про тени сказали, сзади коробки не стоят, они висят + есть проблема со светотенью и рефлексами пола. один телек - хороший ассортимент. красные иконки не видны на фоне коробок. сверху иконки одни, а снизу текстовка другая. разные отступы между словами внизу "компьютерная техника" "детские товары"...

gdX
gdX

Ребенка надо посадить влево к мишке плюшевому и разбросать пару игрушек вокруг, а мужику, с захмелевшим видом, в зубы сигару, а в руку бокал коньяка, ну а мадам одеть в чулки с крупной сеткой. Вот это НГ!

Melov

Я вот только сейчас начал задумываться над сюжетом, и вспомнил! Вначале, «Савок» рекламировал Тёма, потом он эволюционировал в зелёных слизняков, ну а из тех тварей мы видим готовых персонажей. Лично у меня, ассоциации с этим сюжетом такие, какой-то зажравшийся-похуестичный брэнд, настолько уверен в своем превосходстве, что задницу поднять с кресла ему лень, и это так, как не приедешь на рынок там именно такие уроды и сидят:)

Hishnik

все очень красное и сливается

ikorzyn

Тип на плакате окуевший, да и гавно ели честно.

gseredasq

Савеловский написано

gseredasq

Вернее написано Савелосский, а должно быть Савеловский

f1lter

тема сисек не раскрыта :D даешь большие сиськи ! :D

EvgenyK

Видел в метро наклеено. Когда смотришь жутко не нравится тётка и мужик. А если издалека на принт смотреть тётка дистрофик.