Привет всем! Я тут новенький...есть вопрос!

Я вот вчера хотел тут опубликовать кое-какой скрин на критику...и понял что тут это можно сделать только указав ссылку на расположенный где-то в другом месте графический файл...:(

Так понимаю, выложить скрин на сервак Техдизайнер.Ру пока не имеется возможности или я что-то не доглядел? :)

Комментарии пользователей

diroll

Привет. Совершенно верно! Картинку нужно ложить в другом месте.

Davlikanoff

блин...жаль...а ты куда выкладываешь? ой извини я на ТЫ, :) ничего? просто млин все эти обменники файлов они кривые...срок у них стоит, всякие ограничения и т.д. ужас...:(

diroll

Да ниче, можно и на Ты ;) Я вообще купил себе хост на нем висит сайт, а в другую папку кидаю картинки. И не напрягаюсь. Типа вот есть хороший сервис http://clip2net.com/ правда я им редко пользуюсь.

Kurilshik

Davlikanoff, ну как бы сейчас есть куча возможностей просто делать скриншоты и хранить их неограниченно. клип2нет, ссылку на который уже давали, и десятки других. Наберите в яндексе запрос, скачайте любое приложение и пользуйтесь :)

Kurilshik

Davlikanoff, загрузку картинок на наш сервер мы планируем открыть после увеличения посещаемости. Например от 5000 пользователей. В данный момент вся аудитория это дизайнеры, которые либо известны и сами имеют по несколько сайтов и проектов, либо работают где-либо профессионально и соответственно имею доступ к серверу, куда можно скинуть картинки. Расширение будет, но не сейчас. Используйте любой доступный сервер хранения файлов или любой скриншотер.

Rakutin

www.share.remoter.ru

yaroslavpat

flickr.com — чем тебя не устраивает? Отличный сайт, туча возможностей!