Оцените пожалуйста, что нравится, что не нравится.

Комментарии пользователей

Strash

ад (

socialist

сломал левый глаз, правый дергается

Shadershock

почему так боитесь пустого пространства?? Сейчас пока каша...

AlexMoskva

для таких сайтов больше подходит белый цвет. Читается много информации, а она воспринимается лучше черным по белому.

Rulech

каша

Bagrecov

Я согласен, что информации много, но это же не какой то одностраничный сайт, где должна быть только иллюстрация во весь сайт. Я люблю пустые места и даже очень=) Но если присмотреться, то тут нет ничего лишнего, новости, основные характеристики машины, фото машины, информация и комплектация. Это все важно при выборе авто. Не согласны. Конечно все это разом пользователь не видит, в монитор не влезет, есть прокрутка. C цветом "черным по белому" то же согласен, решил просто отойти от этого. З.Ы Я нормально воспринимаю критику, комментарии к работе, но только конструктивные. Комментарии типо "ад, сломал левый глаз, правый дергается, каша" это все можете при себе оставить, мне правда по боку то, что у вас ломается и дергается. Нужна конструктивность, что поправить, что исправить, что хорошо получилось, что лучше вообще убрать, благодаря этому можно довести работу к более хорошему состоянию.

prozorov

Глаза устают через 5 секунд просмотра. Такой фон делать не стоит, очень рябит.

Bagrecov

Спасибо. Учту.

goolug

Удали половину текста (особенно то, что мелкое). Вторую половину переделай и выложи снова.

goolug

Слово "Увеличить" дублирует лупу – я бы удалил, а саму пиктограмму лупы почистил бы и сделал светлее, но незаметнее. ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА переход на главную страницу - вам это идиотизмом не кажется? Попробуйте удалить все подписи к кнопкам меню типа "переход на главную страницу", и подменю с ними же удалите – будет лучше. Сетка где? 0Id0A.png Если есть "Цена до", то должна быть "Цена от" – посетителя вряд ли интересует битый мерседес за 5000 рублей, если он пришел за новым за 5 миллионов. Серый цвет почти нечитаем над фотографиями автомобиля. В целом – школьная работа.

goolug

Ну, про типографику я даже говорить не буду. Темный фон на информативном сайте – гарантия проклятий в адрес дизайнера. Запятые после телефонов, рандомные точки, адский интерлиньяж и прочее. На тройбан вряд ли потянет.

goolug

"Подержанный" пишется с одной "н".

Bagrecov

Спасибо, учту.

sager

Е-майл - должен все таки быть е-майлом