Проблема с настройками планшета GENIUS!

Друзья! Помогите пожалуйста с настройкой планшета. Совсем недавно начал его юзать и столкнулся с такой проблемой:

когда рисуешь линию кистью динамика нажима отражается в толщине линии и все вроде бы прекрасно работает, но когда отрываешь перо от планшета, то по непонятной причине нарисованная линия замыкается. Планшет и перо - genius g-pen 560. Может это где то в настройках винды(у меня она семерка) или фотошопа нужно исправить, или перо навернулось?

Заранее спасибо.

Комментарии пользователей

kurdyumov

У меня тоже есть такой говно планшет) это косяк гениусов, отрываешь перо, а он с3434534уко все равно риует( использую его только в качестве ластика))) а лучше выкинуть его нахрен и прикупить wacom

kuler_12

ну тут мне кажется с настройками кликов что то делать надо, но что?....

RSDesign

у меня такое же было из-за галимой версии фотошопа..

kuler_12

в пеинте такой проблемы нет, значит во всем виноват фотошоп?

Maximych

юзайте английский фотошоп

Nikola

русский фотошоп зло

Reslee

Была точно такая же модель планшета - говно отменное. Путем научных исследований было установлено, что виновата win7, а скорее всего из-за несуществующих дров на эту досточку под эту ОС. В ХР глюков не обнаружено. P.S. Лучше всего зарекомендовал себя как подставка для чашек!

Kurilshik

P.S. Лучше всего зарекомендовал себя как подставка для чашек!
У меня и на дорогом планшете чашки стоят, иногда борщ или что ем =) По теме: 1. Удалите полностью фотошоп и за тем драйвера гениуса 2. Почистите реестр настроек фотошопа. 3. Перегрузите 4. Установите заново фотошоп (английский, так как он меньше глючит) + потом драва планшета. По идее всё заработает. Настройки никакие не нужны, он должен сам определится и рисовать с чувствительностью.

Kurilshik

Пожалуйста, сделайте тему более понятной для других пользователей. К примеру так: «Проблема с настройками планшета GENIUS»

Reslee

Kurilshik, снос фотошопа и драйверов врядли помогут. Там дрова кривые. А если борщем ляпнешь на поверхность? Фуу).

mstr

У меня такая же история. Планшет гениус, фотошоп cs5. Тоже также выёживается. Долго бился, оказалось в 64 битном шопе дело. В 32 битном всё работает прекрасно.