Проблемы с загрузкой сервера

Уважаемые пользователи

За текущий год, мы поменяли 5 хостинг-компаний на нашем постсоветском пространстве. К сожалению, как вы видите всё ужасно тормозит, причем очень часто.



На этой неделе, мы планируем перевести техдизайнер на площадки крупной американской хост.компании, так как уверены, в нашей стране в принципе пробовать другие компании уже бесполезно, результат у всех был одинаков.



Надеемся в будущем всё будет летать. Для начала возьмем один из лучших пакетов, когда кол-во пользователей будет более 2000, под проект будет выделен свой мощный сервер. Надеемся, что временные сложности с работой не сильно удручают вас.

Комментарии пользователей

minimal4ik

Да было бы неплохо. Цём!

Davlikanoff

быстрее бы уже...:)

sigfried

Спасибо!)

MRfrukta

АгА Хорошо бы было...побыстрей бы уже :)

speedy

Barkoff, +5. О том же подумал в самом начале. Просто до боли знакомая ситуация.

s1im05

Barkoff прав. Это же бред! Не надо менять хостинг, нужно просто нанять толкового программиста. Провести рефакторинг скриптов, отключить все ненужное, добавьте профилировщик, чтобы найти самые тяжелые места; также нужно оптимизировать все выборки к БД, уменьшить кол-во таких выборок до минимума, закешировать все выборки, если используется тяжелый шаблонизатор (может используются eval'ы? :), то перевести на что-то более легкое (например, Smarty). В общем, сделать можно много чего

diroll

Респект!

Kurilshik

Основная проблема в том, что на этом впс находится еще несколько сайтов :) Поэтому и будет идти разделение. Даже в тот момент когда техдизайнер был на отдельном ВПС, он всёравно тормозил. Поэтому мы решили разделить, перенеся его в Америку.