Проект не ради денег 2.0

Косяки?

Комментарии пользователей

chikagos

Вот этот вариант на много круче, интересней, красивше, приятней, милее и еще много чего там, чем первый вариант. Совсем не хочется ни че тут искать. А детишек сами рисовали?

WizVio

Нравится! Ощущения легкости, мягкие цвета, позитивно, только серость под полосками раздражает! Иллюстрации детишек очень понравились, но тени необходимо переделать. Считаю неудобным, если это информационный портал, то необходимы где-то превьюшки вставлять, например, новостей. У поиска размеры (ввод) немного уменьшить. ps: Инф-ый портал для родитеЛЛей :)

Kurilshik

Прикольно кстати по цвету Косяка 3: 1. Очень зажато 2. Нет акцентов 3. Нет модульной сетки

Davlikanoff

Воздхуа!!! Дайте воздуха...:) Пузан с бубликом ваще прикольный!

artfilippov

согласен с Курильщиком по поводу сетки, отсутствия воздуха + серость под полосками действительно ни к чему (может ей дать цвета и сделать намного бледнее?!) + шрифт можно было бы взять немного по-крупнее. А так, мне очень и очень нра. Давай зачетку :)

tinyekbxrf

Kurilshik, Буду править спасибо

Vasya2195

Такое чуство что у меня бы на таком сайте был бы приступ клаустрофобии. Надо как-то уменьшать обьем информации например полный текст выводить только для первой новости.

Vasya2195

Сделать все бы это на аякске чтоб был список всех вещей, которые бы везжали из-за монитора, и список того что может выехать, и места вобще станет намного больше.

Davlikanoff

Vasya2195, ахахах...вспомнил анекдот: В городе N произошла трагедия - в лифте застрял хор мальчиков-клаустрофобов...

exel

Вообще, конечно, интересный макет, но такая нагруженность, отсутствие модульной сетки делают его не состоятельным…

tinyekbxrf

Да все там нормально с модульной сеткой, она есть ))), конечно не такая какой ее все привыкли видеть но она есть это точно, поскольку я сам верстаю и знаю о чем говорю