Профессиональная сеть для риэлторов

Подробное описание тут: www.fresh-d.net/ru/portfolio/sites/kvadratgroup.html

Комментарии пользователей

Arsi

Недурно. Чувствуется подкованность на крос-платформенность с мобильными девайсами, 5 однозначно, без поиска косяков.

skonik

Молодцы, работа оч. большая проделана, но окошко с надписью «Вы действительно хотите удалить сохраненный ранее фильтр?» — это плохо, и если таких на сайте много, то их лучше убрать. Зачем напрягать пользователя? Дайте ему возможность отменить своё действие и исправить ошибку, и не надо лишних вопросов :) Также есть некоторые места где можно было бы поработать над типографикой побольше, на мой взгляд. К примеру, там где у вас выводятся списки квартир, обратите внимание на информацию к картинкам. «Нас. пункт», «район», «цена» — интерлиньяж, имхо, маловат. В остальных характеристиках на сайте, достаточно маленький контраст между названием самой характеристики и ее описанием. Если пытаться читать подряд все начинает сливаться. Меня всегда бесил указатель «По возрастанию» «По убыванию» — ребята, ну реально, я тугой. Ну никак не запоминаю и не хочу запоминать, по возрастанию это как? Сначала много потом мало, или это по убыванию? Мне надо задуматься секунды на две, чтобы понять, и я все время стопорюсь на таких указателях. Может пойти от человека и написать, к примеру, «Сначала дорогие» и «Сначала дешёвые» или «Сначала большие» «Сначала маленькие», или «Сначала мало комнат» «Сначала много комнат». Также пункт «не сортировать», зачем он? Есть в нем смысл? Или вы где-то видели людей, которые выбирают квартиру наугад?Ну и наконец, что будет если я захочу выбрать все районы которые есть, кроме трёх, которые мне совсем не подходят, я так понимаю, щёлкать мне придётся долго? Тут хорошо бы поработать с реальными пользователями. Ну и смотреть надо сайт весь целиком. Сейчас можно оценить только часть страниц, остальные слишком маленькие, чтобы что-то понять. А вообще, не обращайте внимания — это я все придираюсь. 5.

Rakutin

Сейчас можно оценить только часть страниц, остальные слишком маленькие, чтобы что-то понять.
http://www.kg-r.com/

mixast

что то вблизи не так хорошо выглядит как на макетах

Miron

Зачёт однозначно +5!

Kyzmich

в качестве прототипов сойдет) теперь остается нарисовать дизайн

SolnceWeb

почему в разделе графический дизайн

bulgakov_a_n

Вошел в объект, смотрю фотографии... "дощёлкал" до конца и вспомнил, что в начале была фотка кухни, надо бы её повнимательнее рассмотреть... и что же делать?? - одуреть - нужно по одной фотке "отщёлкивать" назад пока не дойдёшь до нужной - дальше не смотрел.

Miron

Вошел в объект, смотрю фотографии... "дощёлкал" до конца и вспомнил, что в начале была фотка кухни, надо бы её повнимательнее рассмотреть... и что же делать?? - одуреть - нужно по одной фотке "отщёлкивать" назад пока не дойдёшь до нужной - дальше не смотрел.
а ты попробуй сразу на нужную фотографию "щёлкнуть", так быстрей получается…хотя если тебе нравится "отщёлкивать" не останавливайся)

Stan

что то вблизи не так хорошо выглядит как на макетах
Согласен

VladimirYalenko

"позвонено" -- афигеть) то "Кирова проспект", то "удалить фильтр"... а вот "Разработанная нами система фильтров интуитивно понятна" -- Яндекс рулит хуле. Фильтр в ушах -- руки снести нужно дизайнеру. зачем указывать кол-во этажей в доме? "Сохранить параметры" -- ?

Miron

VladimirYalenko, посмотрел твои работы на ревижене...ну этож пизд*ц полный!...смысл других обсерать, когда сам намного хуже делаешь?)

fresh_design

2 VladimirYalenko: Что ты там собрался сносить, желчный человек? Приходи и снеси. Адрес знаешь, город маленький. Выбирай удобное время и заходи, милости просим.