Производитель лакокрасочных материалов

Вот решил поделиться и узнать заодно мнения, ...может кто чего умного посоветует и скажет :)

Комментарии пользователей

Kyzmich

часики в новостях офигенные сам придумал нарисовал?)

bm13

Какую-то ехидность чувствую в вопросе... кроме часиков все фигня?) Вообще у меня набор подобных элементов, ..как-то сидел отрисовывал иконочки пиксельные, которые часто использую, а что?

Rakutin

Что-то с финляндией не то помоему

bm13

Возможно, карту собирался отрисовать другую в случае победы в конкурсе, ..но не судьба) Как по мне это основная недоработка, .. не хотел зря тратить на нее время, ...хотя возможно стоило)

Rakutin

Меня напрягает смесь русского и английского, сделайте все на русском тогда уж. Еще выбор языка достаточно поместить в сплывающее меню, чтобы не было вереницы флагов. Уберите надпись над формой поиска, и так ясно что это поиск, поработайте над подвалом, добавте телефонов, контактов, сейчас скучно и пресно. История компании, тоже мне мало о чем говорит, вынисите например какую-нить знаменательную дату, например: 12 сентября 1995 года — Компания открыла представительство в России, и кнопку "читать дальше", ну или что-то в таком духе, блок должен быть более информативный на мой взгляд. новости не понятно, кликабельные или нет. Я подозреваю, что нет, лучше сделать их ссылками, ибо сложно уместить в 2 строки какую-либо новость. Уберите about eskaro над заголовками. Левое меню мне вообще не понятно) Что такое добро пожаловать? Зачем дублировать каждый раз слово Eskaro? Если можно достаточно лаконично написать Россия, Беларусь и т.п.? Что будет происходить после выбора бренда? Может лучше сделать логотипами?

drbelkin

Что-то с финляндией не то помоему
походу поленился Обидел Англию, Финляндию, Эстонию и Латвию...неужели имея под рукой все иконки было сложно поставить нужные, тем более файлы названы

bm13

Rakutin Ух сколько всего, ..спасибо за такой комментарий, теперь вижу, что помимо карты косяков хватает) Про дублирование Eskaro в меню, даже не подумал, тупо взял из предложенной схемы кучу лишней инфы, ..а можно было обойтись. Буду внимательней в будущем)

bm13

drbelkin Поленился..но только в рамках конкурса) как писал выше, хотел отрисовать ее по красоте - в случае победы, у меня даже идея уже была, как ее сделать красивой и информативной)) P.S. Неправильно понял сначала вас, ..теперь вижу о чем говорили. Замечание принято, ...признаю, ..накосячил)

IgorG

дайте часики) если не жалко)

Maximych

дайте часики) если не жалко)
а что тяжелого увеличить и попиксельно обвести?)

bm13

а что тяжелого увеличить и попиксельно обвести?)
Согласен)

rse32

Добро пожаловать под меню, это зачем? Почему форма поиска вылезла за границы правой колонки? Пиктограмка >| асоциируется у меня с раскрывающимся списком. Так и происходит? About eskaro над новостями это что? Там где история, не понятно продолжение по клику будет или нет. выглядит как неактивная область. Под картой большой отступ. Новости не кликабельны? Eskaro в мире, это что? Как-то одиноко стоит ссылка эта, больше похожа на заголовок.. Если это показывает на какой странице мы находимся, то зачем дублировать тоже самое, в расстоянии ста пикселей. Мне кажется, было бы лучше сделать подписи под флагами больше походящими на ссылки.

bm13

Добро пожаловать под меню - если честно, сам не знаю зачем оно там, просто было на схеме прототипа, ..моя ошибка в том, что не узнал сразу к чему оно там вообще) Поиск,....где? ..четко по правой колонке и фотке выравнен. Пиктограмка >| ...вообще таким образом указал на ссылку, при нажатии будет вести на сайт представительства. Остальное учел и "намотал на ус", спасибо :)

rse32

слово поиск выровняно, а форма сама вылезла. сравните с формой "выбор бренда". вот она нормально стоит.

bm13

Точно, я и не заметил,...теперь увидел, спасибо)

nucry

Язык нужно выделить который на данный момент выбран

Pashinsky

Согласен с критикой, но и похвалить есть за что — макет очень чистенький и аккуратный. Флаги по-моему слишком много внимания на себя отбирают. В центре с отступами что-то непонятное (блок с текстом «До 2007 года...» и ссылками). В целом, мне понравилось.

bm13

Спасибо:) Отступ между ссылками в центре, ровнял по сетке,...так мне хотелось, чтоб все ровненько было и привязано к чему-то. А вот межстрочные отступы сейчас заметил, что не доглядел, ..надо поправить, спасибо что обратили внимание)

TunzTunz

Тоже участвовал в этом конкурсе. Интересно то, что начальная задача радикально отличалась от результата. Заказчик сам не знал, чего хочет, победитель, на мой взгляд встрял. Новости у вас без картинок, элементы управления интерактивной картой страны) слишком далеко от самой карты. Фото руководителя - левое... Хотя, повторюсь, могли и выиграть, заказчик непредсказуем...