Промежуточная версия иконки Face Replace

Иконка в процессе, перед тем, как «наводить красоту» хотел бы получить порцию свежих взглядов. Интересует композиция, выражение и пропорции лица. Приложение позволяет [url="http://screenshotuploader.com/s/01/Qvpyi48mt"]менять лица местами[/url]

Комментарии пользователей

KOVSH

Палец смахивает на палку

ValaR

точно ) слишком ровный... Иконка иллюстрирует работу над http://techdesigner.ru/blogs/post-9312/ :) Что вообще за приложение будет?

shoomov

Да, типа того, приложение позволяет менять лица местами http://screenshotuploader.com/s/01/Qvpyi48mt

jostik

может надо больше искажения дать морде лица? носу, губам?

shoomov

надо больше искажения дать морде лица?
Думал об этом, но дело в том, что это не искажатель лиц аля леквифай, а обычный фэйсреплэйс. Выбран был этот эскиз http://screenshotuploader.com/s/01/ENMgzBCs4 а там просто легкое прикосновение))

jostik

[quote="jostik"]надо больше искажения дать морде лица?
Думал об этом, но дело в том, что это не искажатель лиц аля леквифай, а обычный фэйсреплэйс. Выбран был этот эскиз http://screenshotuploader.com/s/01/ENMgzBCs4 а там просто легкое прикосновение))[/quote] а. ну просто тут не скажешь, что легкое прикосновение. он так втемяшил ему пальцем в лицо)))

valery_medved

мне кажется, что должно искажаться не просто лицо, а подложка, отмеченная пунктиром. кстати. счас она не особо заметна. может сделать ее фон белым, так чтоб было понятно, что это вырезанная из бумаги рожица?

Reflex

Я бы сделал палец более поднятым в верх (с тенью и прочей "магией"), чтобы вызывало ощущения нажатия и правки лица с верху (пользователем).

larinman

я думаю палец надо сделать живей (например чуть согнув в суставе верхнем) и детализированней. а фон может сделать другого оттенка или цвета - ярче, либо попробовать стилизовать все лицо под фотографию, т.к. сейчас это тупо тыкалка в глаз, а не фотоглум с фотографиями выходит (на сколько я понял предназначение программы.) еще добавил бы я рамку/обводку)

durrrkin

Нужно создать напряжение в пальце, посмотрите как изгибается ваш палец в последней фаланге, когда касаетесь им любой твердой поверхности.

nikslay

лицо очень довольное, оно должно негодовать, злиться как бы, может быть даже немножко кусать палец)

shoomov

всем спасибо)