Промо-сайт группы компаний «Монолит»

ЗАО «Монолит» — это одна из крупнейших строительных компаний на рынке недвижимости, выполняет функции генерального подрядчика и осуществляет инвестирование строительства.



Именно ЗАО «Монолит» дало старт формированию Группы с одноименным названием в 1989 году. Первоначально компания входила в состав Министерства энергетики Советского Союза и уже имела опыт работы по строительству монолитных зданий в Ленинокане. Позже она была акционирована и продолжила работу в Мытищах по основному профилю. Компанией были построены здание администрации города, жилые дома и ряд других объектов.



Новый промо-сайт компании призван рассказать потенциальным покупателям о районе «Пироговский», где компания предлагает приобрести готовую недвижимость.

Комментарии пользователей

Cubinec

По моему, очень хорошо! 5

Kurilshik

а зачем жесткий диск в шапке?

DmitryMatveev

Cubinec, благодарю. Kurilshik, это вроде как айфон=)

ernesto_olivio

а по-моему лажово. конских размеров менюшки и кнопки, картинка в шапке тоже не блещит. Люди -лилипуты, машины не в персрективе абсолютно, да и вообще мертво как-то. страница с контактами напоминает страницу со стандартным шаблоном джумлы.

DmitryMatveev

Уважаемый, ernesto_olivio. Благодарю за критику, она тоже нужна, но хочу уточнить: чтобы правильно оценить работу, нужно понять смысл ее реализации. Потенциальные клиенты компании-заказчика не ждут от сайта чего-то сверхъестественного. Нужна яркая картинка самого дома, удобная навигация, подробная карта проезда и способ оставить сообщение застройщику. Клиент результатом остался очень доволен, квартиры продаются. А значит -- не так все "мертво", как вы написали=)