Промо сайт по продаже садово-строительной техники.

Сверху — главная.

Ниже что-то вроде каталога, с кратким описанием категорий и присутствующей в продаже техники.

Снизу — картинка которую я хотел поместить вместо каталога. Но в силу определенных причин она не прошла и осталась недоделанной) Но труда жалко, решил показать ее здесь заодно) Каждый объект на ней — отдельная фотография. Результат — почти собранный пазл)

Комментарии пользователей

Bach

Romka_Petrenkin, Да я знаю эти косяки, еще пережженная пила слева лесенки и тд. Просто есть такие проекты когда приходится постоянно что-то менять по 30 раз на дню и когда сильно устаешь от проекта работает принцип лишь бы заказчик принял) Лень уже править все это.

Bach

Romka_Petrenkin, Потому что мне все-таки нравится результат, не смотря на то что я уже замучался его править :)

Kurilshik

ужасное качество графики и вообще композиции :(

alxcraft

Kurilshik поставил жирную точку в диалоге. ))) Но даже если сравнить пилу на колаже (на главной), и на макете каталога (вторая картинка, справа, под меню) ,- то становится ясно, что было лучше. Возможно картинка обрабатывалась отдельно и при "вживлении" в колаж из-за уменьшения и поворота потеряла качество, приобретя лесенки и размытость, да еще сверху получив хороший "передоз шарпа"? Если так, то стоит обрабатывать изображения непосредственно в той среде, где оно и будет.

alxcraft

А по композиции: я бы убрал людишек с меню, и избавился от одной из едениц техники, которые летят на фоне (лучше от левой). Сделал шрифт на меню более мелким. И забивая текст в описание товара, подобрал бы что-то более похожее на технические характеристики бензопилы.)))

i_ma9ic

пазлы значит собираешь?))) бесит копи-пастная пила. сразу в несколько раз лучше станет, если сделать их разные

Sukebe

Судя по входной странице, сайт рассчитан на подростков. Они обязательно прикупят себе по газонокосилке, вернувшись из школы =)

kleylakin

картинка приятная, но много лишнего на ней: кисти на фоне грязноватые и не в тему, мелкие человечки на меню плохо обработаны, без них было бы лучше. логотипы производителей вверху налеплены, можно дать им больше воздуха. ну и да, перешарп — болезнь многих дизайнеров.