Прошу оценить новый дизайн сайта

Обратился клиент за продвижением сайта по тематике грузоперевозки, увидев их сайт вначале было принято решение провести РЕдизайн сайта.



Было До:



Главная страница

Внутренние страницы

Наши дизайнеры решили сделать сайт удобным и функциональным, теперь:



Главная страница http://www.roadtrans.ru/

Внутренние страницы по ссылкам:



О компании http://www.roadtrans.ru/about/



Услуги компании http://www.roadtrans.ru/services/



Перевозки по России http://www.roadtrans.ru/perevozki-po-rossii/



Тарифы на грузоперевозки http://www.roadtrans.ru/tarifyi.html



Заявка на перевозку груза http://www.roadtrans.ru/order.html



Безопасность грузов http://www.roadtrans.ru/security/





Будем рады, если укажите на "проблемные" участки, а так вроде все получилось добротно и удобно для дальнейшей оптимизации:)

Комментарии пользователей

Balance

С грузовиками прям беда-беда.

flaris

Balance, что посоветуете?

kadasarva

Все плохо, и было и стало, в стало только шапка меню имеет потенциал.

Balance

Balance, что посоветуете?
Сами грузовики в некоторых местах мыльные, в некоторых слишком много шума. С оба в совершенно разной перспективе и вот-вот столкнутся. Последняя иконка не очень приятная. Право низ: Парень возле кабины, посмотрите на пропорции, на сколько огромен человек. И вообще внизу тесно как-то.

fil2288

Не, ребят, тексты на главной - это сеошная жесть, информативностью тут не пахнет. С иллюстрациями тоже все плохо. Мужик ростом с грузовик в подвале доставляет)

plastilin

На старом сайте сразу был понятен спектр оказываемых услуг, что компания осуществляет перевозки по России. Можно было без проблем посмотреть тарифы на перевозку. На новом сайте предлагается скачать прайс лист в экселе (у меня его нет на компе, например). До списка услуг надо добраться и он так набран, что его не хочется читать + убойные грузовики на иллюстрациях Мне старый сайт больше нравится

otvetchikoff

Тот случай, когда деньги за редизайн можно было с тем же успехом прокутить на пятничном корпоративе. С задачей не справились

Mclaut

До редизайна канешн ацкая жесть с текстом. А новый вид мне в принципе понравился, приятные цвета и всё такое. Насчет функциональности вот только перешерстить всё немного, пофиксить неточности (имхо) и он будет более работоспособен, например вот некоторое: — на главке развернутые услуги из контентной части переместить в более заметное место (например в левую колонку вверх) — грузовики в шапке поменять на красивую карту (интерактивную даже может быть), и кроме главки нигде её больше не показывать — предложить пользователю сразу выбрать в каком городе он находится и предусмотреть в последствии какой-нибудь онлайн-калькулятор перевозок)) — ввести систему отзывов, чтоб поживее было как-то Глянул еще форму заявки и тарифы. Тарифы в принципе прикольно, а вот заявка стремноватая)