Народ, всем привет.

Я не проф, потому прошу простить, если уж совсем залажал.

Просьба такая - заценить пташку, сказать, что в ней нравится, а что нет.



Это лишь элемент общей картины, тоесть позже будет девушка, которая подбрасывает яблоко, а яблоко уже как бы разрывается водяной струёй, которая переходит в пташку)

Яблоко будет зелёное, с оттенками красного, поэтому эти цвета и на птице.

Комментарии пользователей

Lukos

Было бы не плохо саму картинку увидеть, что бы было что оценивать )))

Kurilshik

да, картинка бы не помешала

deneson

сюжет как бы ясен - но как бы нужна картинка - и как бы потом уже будет критика

Harry

:):)

kinessisk

а девушка будет насколько позже ? :р

Kurilshik

определенно существуют проблемы с аплодом на ТД. Кто-нибудь знает, что то предпринимается всвязи с постоянными, одними и теми же проблемами на аплоад или так и будем ржать над постами без картинок? )))))
Еще ниодин человек не написал в службу поддержки с жалобой по поводу загрузки картинок на сервер. Более того, обилие загруженных картинок свидетельствует о том, что они загружаются. Видимо просто автор не нажал кнопку загрузить и создал пост. Бывает.

mav
mav

горизонт завален:)

Niebu

Работа месяца, вот увидите))

Melov

Это феникс? Он сейчас появиться?

Danny

Прошу прощения, я действительно пытался грузить картинку, но она так и не загрузилась, и кнопка загрузить была нажата не раз, был на работе, потому не было времени толком разобраться, поэтому сори администрации) Сейчас покумекаю)))))

B1ACKMORE

Лесенки и перешарп :\

Petry44io

красного побольше дайте!

Danny

Акей,принял) Общее впечатление то как? Стоит дальше над ней работать? Сдесь ещё больше наработка направления, пока именно с птичкой трабл вышел( Потому и пощу, потом как-нибудь выкину полное изображение как закончу.

dietolog

Вполне приятно. Только красные брызги неуместно выглядят - по идее они должны примерно из центра крыла появляться, т.е. как бы медленно нарастающая концентрация красного, не так резко. Лапки забыл :)

Danny

Лапки можно, но по идеи, они просто ещё не образовались - идея в том, что птичка, образуется из краски, т.е. девушка бросает яблоко, которое рассыпается брызгами из которых образуется птаха, тут голова сделана наиболее реалистично с той целью, что она якобы уже успела образоваться)

dietolog

Это ещё и анимировано будит? ^_^ Наверное в таком случае надо остатки яблока и показать направление брызг от центра, на тельце птахи довольно неявно обозначено направление потоков. Т.е. просто подчистить от слишком мелких брызг в районе эпицентра, т.к. там они образовываться не должны по-идее.

dreik

птичка как бы четенькая! плюсище

ikorzyn

грязная, вода сама по себе сложный материал, сам работал с водой, уже с месецок парился, то что сейчас сделано это маскировка косяков, за неумением использовать материал и понимать его структуру. Месиво, уж простите.

Danny

dietolog, замечание по сути, согласен, в эпицентре брызг многовато) Почистим. ikorzyn, может подскажете, что исправить, чтобы использовать материал более умело? ихмо, но наверное стоит добавить прозрачности и пластичности, но теоретически концепт будет следующий- будут обьекты, которые растекаются краской, соответственно и здесь вода с примесью краски, именно поэтому она такая тёмная. Может стоит добавить бликов и почистить основу?

deneson

ваша "пташка" пока выглядит невнятно, если будете продолжать - не переборщите с красным - будет смотреться как кровяные брызги, кровавая жесть

Levsha

зачем красный цвет? что за серая хрень под правым крылом? и почему у водяной птички реальная голова?О_о но стоит поработать еще, гляньте чужие подобные работы