Работа для иллюстратора: запилить несложную новогоднюю открыточку.

Привет всем от старичка))



Нам для конторы нужно запилить корп. открытку, разрешение под монитор 1920 по ширине, по высоте - чтобы не сильно утомительно скролить было, открытка будет в формате html.

Концепция и прототип - постер нашумевшего блокбастера, атмосфера должна остаться той же, добавляем лишь немного нового года)) вместо слова Interstellar будет название компании (5 букв). Звезды, небо белый луч, все нужно так же. Внизу (где сейчас герои фильма) - домик санта клауса, сани-олени, елочки по бокам и тп, все это тоже силуэтами в контровом свете (сюжет будем выбирать исходя из доступных исходников).

Снизу еще будет слоган. Также потребуется сделать раскадровку 2-3 падающих звезд, чтобы мы смогли потом заанимировать их падение в html-версии.



Если надо, постер побольше разрешением: http://www.film.ru/sites/default/files/movies/posters/interstellar-poster.jpg



Вообще бюджеты на работу очень ограничены, поскольку проект внутренний и фановый, и я рассчитываю что большая часть проблем с работой решится удачным подбором 2-3исходников, которые потребуется лишь соединить, привести к общему знаменателю, немного подпилить и все.



Жду от вас в личку предложения, цена, срок и пример, какого уровня работу я могу получить.

Комментарии пользователей

dreik

Господа, поступила инфа что вас смущает фраза из задания по поводу бюджетов. Возможно я зря ее написал, прошу отписаться по своим убеждениям, сколько бы вы взяли, а вкатывает это в бюджет или нет оставить на наш суд, спасибо.