Комментарии пользователей

artfilippov

1. на колесах ближнего ровера уж слишком виден копипаст снега на диске 2. ветряки(если это они на фоне). слишком уж их много... там прямо поля ветряков ))) 3. по-моему не хватает контраста

chikagos

Горизонт наверно должен быть выше, а то машины огромные такие получились. Горы, они ведь чем дальше — тем светлее, а тут наоборот. Ну, то есть, по-моему, перспективы нарушены. Следов не видно. А это антиреклама? А то получается, что машины доехали до середины поля, потом застряли и сейчас вот замерзшие стоять в тайге какойто одинокие. Не хватает трактора на горизонте, едущего их спасать.

Kurilshik

не, эт слабовато или я просто не люблю ровер?)

koly_r

По поводу гор не понял тебя, вроде тут так и есть, чем дальше тем светлее..

Glazyrin

контраста переднему плану

chikagos

Если смотреть на горы слева на право, то получается, что сначало светлые горы идут, а потом темные, но ведь темные дальше на этой картинке. Это засветление, наверно, из-за солнышка сделали такое+какой-то толи туман, толи метель. exterior-photos_DB475F99-43EA-481B-8E3A-20299E908382_239x720.jpg

koly_r

Чем темнее горы тем они ближе.

tdeser

Макет: - снежинки покругу не катят. Если это эффект "стекла" - нет отблика - Логотип вообще непонятно. Он дает тень на снегу, и в тоже время и снежинки перекрывает По графике: - правое переднее колесо без тени, создается впечатление, что оно в другую сторону повернуто. Нужно затемнить, особенно под самим кузовом - на левом переднем колесе нет протектора, ростянул снег. И опять же таки - тень - ну и как уже говорилось, с ветряками трабл В остальном нравится

koly_r

С ветряками все ок!)

chikagos

koly_r, Чем темнее горы тем они ближе., согласен, но на картинке ведь не так

koly_r

АААААААА!!!!!!111 попячся!

chikagos

Ладно. Ладно. :) :) Попячусь пойду 457267.jpg

koly_r

понял наконец то)) это туман наверное или дым..хз)) спасибо)

koly_r

на самом деле я горы не менял вообще, это фотография...так что это тру-реалистичность)

tdeser

chikagos и koly_r, такой эффект получился не изза тумана или ошибки, а изза света. Солнце на колаже слева и низко к горизонту, тоесть правая сторона гор, должна быть в любом случае темней. + освеченная плотность воздуха, мутит и светлит попадающую в него часть обьекта. Если с высокоэтажки посмотреть на город, ближе к вечеру в солнечный день, - будет такой же эффект )

chikagos

tdeser, это понятно, я об этом писал, просто, по-моему, это неправильно. А неправильность в том, что это неудачная фота:)(это мое личное мнение — тру-реалистичность не всегда правильно). koly_r, ну и ветрянные мельницы видимо тоже с тойже фоты:), т.е. вы их не добавляли наверно, а они там были.

Vasya2195

Прикольно, но зимой стекла первыми должны замерзать. И ветряные мельницы там ни к чему, лучше поставить деревья со снегом.

diroll

Мне понравилось, только как по мне то вокруг заморожение стремно выглядит немного. Я думаю смотрелось бы жирнее без этих штук.