Размещение конкурсных работ

Ведь куда более приятно наблюдать на главной странице ТД ряд разнообразных, сочных работ, вместо телевизоров-клонов =)

Комментарии пользователей

infectedcell

Помнится раньше.... работа, выполненная по условиям конкурса, но размещенная отдельным постом, не могла принимать участия в конкурсе.

Cicero

Упс, с этим я согласен. А можно удалить созданную мною тему с отрисовкой?

lazyMike

может любителям баллов за участие в конкурсе начислять н-е количество?

Kurilshik

может любителям баллов за участие в конкурсе начислять н-е количество?
Отлично

infectedcell

за победу в конкурсе есть хороший приз =), равный где то ~ 80 - 100 ам. долларов.. + месячный пользовательский трафик + всеобщий почет и уважение. В ближайшее время, возможно, получится еще более мотивировать участников... Ну а для победы, естественно необходимо участие, так что можно конечно выдавать некоторое количество баллов за участие, но не породило бы это 15 секундные скетчи, сделанные лишь с одной целью - получить "баллы участника"...

dreik

второй вариант жжёт!))

bes
bes

блин, чето я логики не пойму между тем что я выкладываюсь для конкурса и тем что я хочу при этом получить баллы за отдельный пост моей работы. Мож каждому такому бойцу губозакаточную в качестве презента?

infectedcell

bes, не, раньше же проще было... или публикуешь работу в посте конкурса, в котором учавствуешь.. или публикуешься отдельным постом, тем самым отказываясь от участия.. =) позже, это вроде упразднилось, но есть огромное желание хотя бы не публиковать клоны, когда конкурс заведомо предполагает изготовление одинаковых работ.. тут как бы исключительно эстетическое удовольствие... захожу я на сайт, а тут телевизоры*..в разном исполнении.. сверху до низу =)))) - дешевит =) * почему телевизоры? для наглядности примера...

bes
bes

Infectedcell, с клонами и эстетикой согласен

dreik

да реал! понимаю, там, если конкурс на тему полета на марс, мэтт-пейнтинг, тогда работы можно и в общей ленте посмотреть, да покаментить отдельно, да пооценивать, ведь они все разные. а когда у всех один и тот же телевизор - удручает.