Редизайн сайта Бука

Сейчас занимаюсь редизайном сайта http://buka.ru/cgi-bin/show_more.pl

и это главная страница в новом дизайне и в новом стиле.



Верхний блок с логотипами прокручивается, при наведении на стрелки по бокам блока.



В левой колонке показываются 7-мь новостей, которые можно менять нижним меню (рядом с иконкой rss)

Комментарии пользователей

diroll

Вкусненько так. Мне нравится!

Vasya2195

Ярко и сочно, очень хорошо.

Kurilshik

Не боитесь, что сильно красно?

andreich

в брендбуке еще блдьше красного, тут старался по максимуму его убрать, но все равно заказчик настоял

toasterec

а что действительно недурно! Подвальчик бы немного поуже чтобы не так краснотухой давиться. В целом очень приятная работа. Поиск по новостям непонятно только зачем?

andreich

Поиск по новостям, я тоже думаю что он не нужен но пока заказчика не удалось уговорить его убрать

Avara

Предлагаю строку меню расширить по высоте и убрать выпирющие окружности (смысл таков, что уж если они таким ,,непонятным,, для меня рандомом вылетают, то не в том месте где нужно прицелится в маленькие ссылки меню). Ну и предлягаю добавить изюминку, вместо одной из окружностей добавить сердечко, получится совсем ,,тематический сайт,,. Бука игры и любофь)

KirillOrloff

Критика: 1. Бука сделала редизайн логотипа? 2. Телефонные номера пишете от лукавого - в телефоне между кодом и номером минимум два пробела, а в факсе - один, хотя их вообще не следовало бы делать. Предложение: А. Как вы думаете, много ли народа будет смотреть партнеров Буки? Не лучше ли сделать автопрокрутку игр и партнеров? Один яваскрипт, но будет интереснее. Б. Так как предполагается наличие нескольких локалей, то не лучше ли сделать для каждого языка свои буквы TFA? ТФА и TFA смотрелись бы приятнее. Но в целом Вы молодец, придраться больше не к чему! :) Было бы интересно поглядеть на остальные страницы.