Комментарии пользователей

CATAPLEXIA

reo otum

CATAPLEXIA

вообще, на мой взгляд студия дизайна не должна иметь в своем логотипе чего то крайне вычурного, а наоборот, аккуратным стилем давать понять людям (читай заказчикам), что работа будет сделана не менее аккуратно и качественно. А у вас какие то метания из крайности в крайность. Попробуйте отойти от этих "ультрамодных" фишек и игр с гарнитурами и сделать что то просто и запоминающееся. имхо, да. )))))

skonik

reo otum
+1

baydaku

neo otum

DgaK

reoowm

Snejok

reo oturr

alexvvbb

reo otum
+1

valery_medved

плюс - издалека выглядит интересно минус - нечитабельно

PZR
PZR

reo otum
+1

wkudel

Стало читабельней; "d" трогать не хочу - мне она нравится Имхо весь изюм потерялся 4c3c98666d8af57e280b56f23cd57997.png

crazyone

Мне первый вариант больше понравился. Но в конце, буква «m» напоминает две буквы «f» имхо. Клиенты будут оценивать не только лого, а сайт и впечатление в целом. © к.Очевидность Поэтому покажите наброски самого сайта, хотя бы в ЛС.

wkudel

crazyone, это и есть две буквы "F" Как только будет дизайн - он появится на TD

CATAPLEXIA

ну как вариант )))))))) b0e4531efc548d2d8a25413471774805.jpeg

crazyone

Извиняюсь, но сначала прочёл как «neo otum».

wkudel

TRASHCORE_INC, не сильно от моего варианта отличается Как говорил изюм весь потерялся - стал скучно и без претензий

lees

TRASHCORE_INC, не сильно от моего варианта отличается Как говорил изюм весь потерялся - стал скучно и без претензий
Ваш изюм навеял мне воспоминания о почерках врачей в моей амбулаторной карте

CATAPLEXIA

TRASHCORE_INC, не сильно от моего варианта отличается Как говорил изюм весь потерялся - стал скучно и без претензий
о да. )))) знаете... в вашем "изюме", как вы многократно повторяетесь, изюма, то как такого нет. Извините, если развеял ваш миф о "изюмительности". Хотели конкретики? Пожалста: 1. Полное отсутствие динамики и гармонии. 2. нравитца D - сделайте T по аналогии. 3. несбалансированная толщина перемычек у F и E 4. отсутствие понимания образования букв на основе простейшего графического алгоритма. для примера - основа вашей "гарнитуры" окружность. наследственности во всех других литерах этого набора не наблюдаетца. 5. за кернинг - руки оторвать не западло. Я не в коей мере не претендую на то что мой вариант идеален. нет. подобного рода STUFF я сам сливаю по полной программе. но в предложенном варианте есть намек на читабельность, чего в ваших потугах не наблюдаетца. Извините, если обидел. Удачи в поисках.

otvazhniy

про оригинальный пост: мелкие детальки вообще не вяжутся с щедрой полукруглой основной шрифтовой частью. если вы как-то увеличите все эти дырочки и выступы у букв Е и Ф например, то будет очень здорово а вообще как писал TRASHCORE_INC, зачем выпендриваться, напишите все нормальным обычным красивым шрифтом, а уж ваши работы то и покажут какие вы креативные и невзъебенные

wkudel

otvazhniy, и в самом деле; зачем вообще логотипы делать, давайте все писать красивым шрифтом) TRASHCORE_INC, http://techdesigner.ru/images_post/4c3c98666d8af57e280b56f23cd57997.png Здесь читается всё, кроме "d"; только отступ между "U" и "F" поправить и смысл ведь не только в читабельности - написал ARIAL и всё читается - нужно, чтобы 1. Знак узнавался и его нельзя было с чем-то спутать 2. Он мог легко воспроизводится как в одноцветном, так и в полноцветном вариантах 3. Должен располагать к будущему дизайну сайта, так как будет использоваться только там (Я сам не логотипщик и на подобное звание не претендую =))