Региональная интернет регистратура

В процессе работы над тех. заданием заказчик исчез. Тренировки ради создать главную страницу.

Поддержи пожалуйста на Behance http://bit.ly/RFCTtN

Комментарии пользователей

backpack

Ну работа явно не такая, чтобы ее оценивать. И по объему и по исполнению. Простите, конечно, но тут ничего приятного глазу нет. Стандартное расположение элементов, слабая работа с цветом и т.д. Надписи населенных пунктов вызывают только раздражение из-за их "объемности".

Petry44io

Шесть шагов лучше превратить в один. Чтобы люди охотнее записывались. Весь все это можно сделать в одной форме. Не оценивал.

Kurilshik

Слишком всё в разнобой. Попробуй всё скрыть и оставить только меню, и начать работу с ним, я бы так улучшил: 1) Фоны под гербами можно сделать более объемными, с тенью и бликами, с фактурой. Сам герб точно так же нужно подрисовать, сделать менее корявыми углы. 2) Меню сделать фактурным, с легкой текстурой и градиентом а не просто залитой цветом фигурой 3) Дальше дать легкую тень от гербов на это меню 4) Пункты меню оформить более интересным шрифтом и крупнее, поставить равные отступы между ними, добавить разделители. вот тогда, после этого снизу уже будешь продолжать этот стиль. Мне кажется получится

eriksvoboda

Kurilshik, спасибо :)

brusher

Зачем человеку нажимать на кнопку "Сделать первый шаг", если: а). он еще не знает сколько шагов? об этом говорится ниже б). он еще не знает зачем в). он мог бы сделать первый шаг сразу выбрав город на карте... ИМХО - коли это сервис, то его нужно оформлять совершенно иначе. Как сервис, а не как сайт с какой-то сложной шести-шаговой регистрацией (или оформлением "заказа").

Remarka

6 шагов это ад. "Остатки лекарств" убило. Простите, не удержался.