Реклама в лифтах

сайт живьем на: http://www.ra-alfamedia.ru/ :)

обязательно посмотрите))))) гы-гы

Комментарии пользователей

Kurilshik

Первый раз вижу на своём мониторе прокрутки: http://clip2net.com/clip/m87/1235041028-clip-300kb.jpg

katynic

мды,эксплоер глюк((((( сорри,будим испровлять

artfilippov

идея корошая... реализация тоже на уровне.. но вот лого канеш никуда не годится =(

katynic

гыгы,так и думала, что заметите))))))))) а лого скажем так - творение клиента, должен же клиент тоже принять участие в творении))))) :) кароч клинт настойчиво указал поставить именно такой логотип!)))

chikagos

В черном-черном городе, на черной-черной улице, в черном-черном доме, в черном--черном подъезде... есть ЛИФТ! Даже ТРИ!

katynic

точняк))))

artfilippov

katynic, проблема даже не в самом логотипе, а в его качестве... советую отрисовать его с нуля и убрать этот гадкий фиолетовый цвет )

artfilippov

katynic, а еще проблема в том, что двери лифтовые как-то безпорядочно открываются закрываются... указатель мыши отвел, а она закрылась, сново открылась.. и так может 5 минут дергаться + логотипы клиентов прошли и все... блок пустой.. наверное лучше зацыклить этот процесс

tinyekbxrf

Лого - надо работать, и напрягает некликабельность лифтов

katynic

а ясна,ну в принципе я дизайнер,и делаю только внешюю состовляющую, по своей части в принципе хотела бы слышать комменты. а по поводу логотипа,этот противный цвет - желание клиента, как не доказывали, его не переубедить,уж очень он любит свою цветовую гамму! :)

Avara

Я бы сделал один лифт и при закрытии смену рекламы... В самом деле на лифты надо забиндить ссылочку... Почему-то убожество шрифтов в логотипе никто не заметил... Что-то очень старое... Меня берет подозрение, что буква ,,М,, не то, что с одной гарнитуры, а с одной раскладки - русской.