Рекламное агентство разыскивает Web-дизайнера (Спб)

Вакансия более не актуальна

Комментарии пользователей

wolverine

Что правда в СПБ веб-дизайнер получает 30-40К? как-то мало для большого города. Блин я думал тыщ. 70-80.

Volkova

Даже в Минске можно больше получать)

wolverine

это наверно шутка такая: рисовать, верстать адаптивно, на флэше ерунду анимировать и это за 30руб. В СпБ хату 1 комнатную снять 20К надо минимум. :))

Selestial

Даже в Минске можно больше получать)
Факт. А ты где в Минске?

Volkova

Selestial, Я вообще 2d artist, то есть немного в другой сфере, но в Минске 1000 уе это скорее стандартная минималка для web-дизайнера у которого руки растут боле-менее прямо и откуда нужно) поэтому удивляют такие зарплаты в СПБ особенно с учетом цен на жилье.

satantx

А какой мозговой штурм с командой, если никто кроме тебя ActionScript не знает?

Shustry

Вакансия: водитель. Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями,троллейбусами?,трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимисяна вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы-1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих поизводителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата: 1500-2500 рублей, определяется по результатам собеседования.

D02
D02

Загуглив мэйл выяснилось что дизайнер требуется в студию webstep, вот их сайт http://www.webstep.spb.ru/ по которому понятно что ребята ещё толком не открылись, ситуация конечно спорная и объясняет почему они ищут хорошего специалиста за половину нормальной зп с такой достойной квалификацией, но можно посмотреть на это и как шанс быстрее ползти по карьерной лестнице и получать интересный опыт, поскольку при успешной работе такой фирмы, что, кстати, во многом зависит от усердия этого дизайнера, произойдет набор новых дизайнеров в подчинение, что добавит к и без того хорошим знаниям, бесценный опыт руководства, ну и соответствующую зп. да-да, я оптимист))

digital

Лол ) Опять работу за сникерс предлагают.

Kurilshik

Shustry, :ir:

nickphantom

Если у них такая вакансия на дизайнера, то вакансия бедного программиста, небось, включала в себя отличные знания и умения в SEO и менеджменте )))

digital

Если у них такая вакансия на дизайнера, то вакансия бедного программиста, небось, включала в себя отличные знания и умения в SEO и менеджменте )))
А что, разве программист не должен быть сеошником? О_о

Shustry

digital, не в большей степени, чем дизайнером и маркетологом.

gavriluk_andrey

Заминусовали посонов)) Ну так ищут человека-оркестра, который везде по-немногу умеет. И зп соответственная. Нигде же не написано, что должен уметь нарисовать Мону Лизу с помощью CSS))

oxStudio

Balance, а вот у нас это средняя зарплата, разница конечно между мск и регионами мега огромная(

Roller

У меня в Калуге была меньше( Ну значит не такая уж и срочная вакансия. С 80к сразу бы нашли нужного чела.