Ремонт трешки. От концепции до реализации

под ключ, так сказать...





не хватает дверей, плинтуса, мебели и занавесок...

Комментарии пользователей

Levsha

психодел! хочу и себе так! +

PZR
PZR

Если проектную док. делал сам, и сам продумовал схему по электрике раскладаи по потолку и полу, то ты красава! Респект тебе и уважуха! Готов предложить работу :)

infectedcell

проектную док. делал сам, и сам продумовал схему по электрике раскладаи по потолку и полу
в гробу я видал такие подвиги, сколько времени убил и нервов... одного раза на 90 квадратов с меня более чем достаточно. Очень сложно, особенно, когда для себя делаешь...
Готов предложить работу
Если когда-нибудь что то по флеш понадобится, обращайся, буду рад. А проект по квартире делать, больше никогда.. я зарекся... )))))))))))))

speedy

А проект по квартире делать, больше никогда.. я зарекся... )))))))))))))
лентяй. хорошо ведь получается. я бы заказал если что )

infectedcell

[quote="Infectedcell"]А проект по квартире делать, больше никогда.. я зарекся... )))))))))))))
лентяй. хорошо ведь получается. я бы заказал если что )[/quote] уверен, почти любой на этом форуме, при желании, намутит себе охуенный проект. Я вот например очень долго "придумывал" себе рабочее место, от ступеньки, до кирпичной кладки белого цвета.. свет и так далее, за то сижу сейчас, пусть и в незаконченном пространстве, но, [censored]б*я[/censored], счастлив, комфортно, позитивно, и крайне хочется работать ;)

bes
bes

нихуя не понял. подача жесть, воздержусь.

infectedcell

нихуя не понял. подача жесть, воздержусь.
что именно не понял? я тупо собрал в кучу картинки, рисунки и прочее. Я же, в отличии от тебя специальных заведений не заканчивал, но при этом проделал работу от "бетона" до заселения. Подача, да, говно, но результат, я совершенно точно могу "потрогать руками" и каждая дырка, провод, труба, лежит именно там и так, как я планировал согласно той [censored]*** нехорошо милок, нехорошо ***[/censored] подаче, как ты условно выразился и поверь, за время ремонта, совершенно ниразу мне никто не задал вопроса и тем более ни разу не сказал, что нихуя не понимает, чего я нарисовал и как это реализовать на практике... хз короче, по сравнению с тем, как ты преподносишь концепты, угу, моя подача [censored]"№;%"№;%[/censored], даже спорить не буду, чистая правда.

Ellionz

Конечно ремонт своими руками это риальне круто и имеет смысл похвалиться проделанной работой, особенно если это собственная трёшка гденить в районе Севастопольской, или пижже, но никакого намёка на оригинальность в интерьерах я не увидел. Понравился рендер с диванами и телеком на стене, это место есть в живую? хотелось бы глянуть))

infectedcell

оригинальность в интерьерах я не увиде
Все зависит от того, что подразумевать под оригинальностью, и в сравнении с возможностями, как бюджета, так и типа дома и т.д и т.п. Здесь достаточно оригинальных / нестандартных вещей, которые не так уж и часто можно встретить в квартирах, но при этом я не скажу, что я открыл Америку. 7 нот уже давно придумали, все остальные лишь используют их. Главное, чтобы было комфортно, уютно и сделано все так, как самому хотелось. ;) Мне отец сказал, что я ебанулся.. покрасит квартиру такими цветами.... ну, как говорится - на вкус и цвет...

Ellionz

Ну вот красный цвет воопще ништяк! Я бы в такой спальне хотел спать. Чистый белый очень здорово. Фиолетовый и салатовый попсово, везде они щас) Въебал бы на кухне барную стойку, вообще зачот на все времена!)))

Kurilshik

понравилось сочетание дерева и оранжа. отлично (еще б разбавить картинами)

Mysorshik

Пятерочка

Empiric

[quote="bes"]нихуя не понял. подача жесть, воздержусь.
что именно не понял? я тупо собрал в кучу картинки, рисунки и прочее. Я же, в отличии от тебя специальных заведений не заканчивал, но при этом проделал работу от "бетона" до заселения. Подача, да, говно, но результат, я совершенно точно могу "потрогать руками" и каждая дырка, провод, труба, лежит именно там и так, как я планировал согласно той [censored]*** нехорошо милок, нехорошо ***[/censored] подаче, как ты условно выразился и поверь, за время ремонта, совершенно ниразу мне никто не задал вопроса и тем более ни разу не сказал, что нихуя не понимает, чего я нарисовал и как это реализовать на практике... хз короче, по сравнению с тем, как ты преподносишь концепты, угу, моя подача [censored]"№;%"№;%[/censored], даже спорить не буду, чистая правда.[/quote] Было бы интересно, если бы ты сделал сопоставление чертежей/рендеров с финальным результатом. А сейчас навалено хер знает чего, не разберешься, хули заводицца-то

YehBr

Блеа, это окуенно. Желаю удачи в доработках!

infectedcell

хули заводицца-то
с чего бы это.. я же ясно написал, что ДА, с точки зрения подачи полный [censored]п*№%?ц[/censored]... что мне заводиться... было бы с чего.