укажите, пожалуйста, недочеты. спасибо.

Комментарии пользователей

Saint_Diver

Как начинающий начинающему :): 1. Волосы. Были невыразительными - остались невыразительными (темная масса). По краям неаккуратно прошлись мягкой кистью - некоторые локоны растворяются в воздухе. 2. Глаза/зрачки сделать выразительнее и насыщеннее. 3. Думаю, что мелкие родинки с кожи лучше убрать - лицо будет приятнее. 4. Овал лица подправить бы посильнее. 5. Губы просят вазелина :). A вообще bes по этому спец.

Kurilshik

Основная проблема с кожей лица. У девушки алергическая реакция, кожа чуть припухлена. Нужно сладить этот момент (убрать тени или наложить новую текстуру)

ezhkin_kot

спасибо, Дайвер. я старался как можно меньше «отходить» от оригинала (это я про родинки и форму лица). с торчащими волосами всегда беда, ага))

ezhkin_kot

Kurilshik, спасибо. но, .. ээ.., сории за, наверное, глупый вопрос, а где взять текстуру кожи лица? о_О

Reslee

Если это исходник, то съемка не очень удачная. В тенях детали немного теряются, вы пытались их осветлить, но появился шум. Зрачки и волосы можно подрисовать вручную. ИМХО: считаю, что не стоит убирать взъерошенные волосы по краям - так они больше похожи на настоящие волосы, а не парик.

Kurilshik

ezhkin_kot, Купить на стоке или найти из бесплатных в интернете, или снять самостоятельно. Вопрос действительно глупый :)

Ellionz

Посмотрите, здесь кожу продают http://techdesigner.ru/blogs/post-2386/

bes
bes

Здесь один большой недочет - выбор исходника!

ezhkin_kot

bes, ваш комментарий, как приговор)) очень ждал его, спасибо. а что скажете (посоветуете?) по поводу было-стало (не считая полупрозрачных волос по краям)?

KoTMaTpocKiH

Здесь есть кисти текстуры кожи http://keepwaiting.deviantart.com/art/Skin-Texture-Photoshop-Brushes-118364120 Skin_Textures___PS_Brush_Guide_by_KeepWaiting.jpg