Ретушер - Я.

Фотограф - Улугбек Халилов.



Исходник:

Комментарии пользователей

Silberfuchs

По деталям нравится, а как в целом выглядит - не очень( Меня лично смущают очень выбеленные глаза. Смотрится слишком неестественно. Румяна на щеках я бы вовсе убрала эти кирпичные, а розовые губы не очень идут к образу. Вот смотришь увеличенные кусочки - нравится. А картинка в целом - нет.

cazebo

Ну цвет кожи лица-то не ОК ведь. Или художник так видит? =)

grid

Первое что бросается — это глаза и губы: Белки глаз слишком белые Помада - слишком яркая Румянец - может быть сделать более плавные переходы, а то сейчас заметны как-бы четкие границы. Родинки я бы оставил, если фотографировалось для модели. Ну а ежели фотограф подбирал модель для своих целей, то на его усмотрение. Из-за бликов, глаза как-бы слезятся (и в исходнике и в ретуши), может это тоже исправить. Еще внутреннюю сторону большого пальца можно сделать не такой фактурной; да и всю тыльную часть ладоней, чтобы не отличалась сильно от фактуры кожи лица. Фактуру камней справа тоже можно сделать не в фокусе, чтобы внимание не отвлекала. Рубашку разгладить внизу, браслет чуть почистить, если есть желание.

chipsy

Кто вам привил уверенность, что синева на коже это хорошо? Было хорошо, нужно было чуток подкорректировать насыщенность и контраст, и то не везде... Девушка с живой, превратилась в мертвечину, не оценивал.

ernesto_olivio

няшка)

Kurilshik

Приятная фотка, правда блюр слева бесит, не знаю почему

Kurilshik

правый висок сильно пересветили

yurki

Приятные цвета про родинки и внутреннюю сторону пальца и ладони говорили а еще вопрос: а есть фото этой модели без шляпы? прическа у нее крутая, хочется со всех сторон посмотреть)