[center]

[/center]





Тренировался подобрать цвета под макияж. Получилось или нет? Что еще можно сделать, чтобы стало лучше?

Комментарии пользователей

skat01

ресницы с бровями поплыли+шерсть выпячелась на щеке и подбородке - это плохо

Maximych

не люблю рыжих :((( зачем? была же нормальная. а так - клёва!

skat01

+ко всему я бы выбрал другой фон, например: 8f0792faf5bd6a5958d9770a4b018020.jpeg

skat01

а она за мужем?)

Ekaterina_

+ко всему я бы выбрал другой фон
Да не, по-моему с голубым фоном концептуальнее :D CMYK Больше всего не нравятся зрачки, которых не видно из-за бликов; глаза бы доработать (еще линзы заметно, радужку можно сделать выразительнее). Ретушь кожи нравится.

4EPIK

понравилось все кроме цвета волос. рыжый ей не идет...

tosheek

Хорошая ретушь! Волосы действительно рыжие неочень, плюс есть несколько мест где стоит выровнять тон кожи - оставлю сноски

sni
sni

Нравиться!) Показалось только что лоб плоским стал, чем на исходнике и маслянистые пятна на лбу, щеках и подбородке констрастируют с остальной кожей. Но в ретуше пока только разбираюсь... Поставил 5)

berebas

skat01, ресницы, брови, пушок на щеках - согласен. Есть над чем поработать. По темному цвету фона - не согласен. По яркости отличается от остальных цветов и не так ярко получается. Насчет рыжести, я понимаю, не всем нравится, но мера вынужденная. Если оставить оригинальный цвет волос - на фоне остальных цветов они выглядят совсем серыми. Плюс, из-за ракурса и их небольшого количества они очень бы потерялись и девочка казалась бы лысой.

Больше всего не нравятся зрачки, которых не видно из-за бликов; глаза бы доработать (еще линзы заметно, радужку можно сделать выразительнее)
Зрачки закрытые софтами, исправлять не стал. Да, фотограф могла снять по-другому. Да, можно при желании их полностью убрать и нарисовать другие, но оно того не стоит. А вот подкрашивать радужку - это лишнее. Стиль не тот. Я за натуральную ретушь, чтобы фотошопа не было заметно =) По сноскам - спасибо, буду иметь в виду. И да, она не замужем =)

fol
fol

имхо конечно, но я б пошарпил волосы чуток...

bes
bes

Ретушь..... Исходник изначально хороший, тут нет ничего выдающегося. Можно было и ликвифаем пройтись пару раз, для порядку. Ну и с рваными бликами на губах нужно что-то сделать - А то сейчас это молоко. 3a4e066a641516816f694f8e7fef9bc2.png

vova

Проблемы с макияжем на лицо :) Снимать надо с минимум мейка, как можно такой блеск нанести, который просто бликом съест все губы?