Ретушь фото

Комментарии пользователей

arty

в сноске написал

bizonio1989

Грудь красивая :)

sevostyanoff

девушка постарела и поседела - на Наталью Могилевскую стала похожа =) и еще у нее от холода "гусиная кожа" вылезла. По-моему, это не очень хорошо. А все остальное - гуд))

Sukebe

девушка постарела и поседела
и посинела. Имхо, было лучше, чем стало.

Kurilshik

красивые тетки у повермобайла :)

Prepsu

с лицом все таки что-то намудрил, скулы не очень на обеих, но на "было" это хоть не так заметно плюс легкий пересвет лица. как вариант, животик и ножки подсветить побольше, чтобы гармоничнее смотрелось на правой руке тени бы поглубже несмотря на это, поставил пятерку :) все таки два экзамена сегодня сдал..))

i_ma9ic

Тетка красивая, а ретушь хуевая.

Prepsu

ретушь хуевая
ну уж точно не хуевая

i_ma9ic

хуевая я сказал.

simple_media

хуевая я сказал.
:D

atma

А в чем смысл ретуши был? в смысле, какие задачи стояли? Я бы еще boke на переднем плане слегка добавил.

bes
bes

i_ma9ic, ахаха!:)

Babunok

Волосы седы как у моей бабули,ноги синюшные как у трупа еще эта гадкая синия тень и какой прикол въебать контраста и убрать насыщенность?

bes
bes

Я тут смарю дохуя идиотов, у которых ни одного поста нету, только вонять шоль можете?

Hishnik

я мало понимаю в ретуши, и мне все нравится, кроме волос...

Levsha

тетка реально постарела))) такая "пористая" текстура кожи смотрелась бы на крупном плане мустчины но не вместо гладкой кожи девушки

Tuning

сисяндрики зачетные! девчонка после ретуши замерзла слегка - в гусиную кожицу вся пошла!

Citrus

Постарела) Мне больше пена понравилась, чем тетка)

lazyMike

Я тут смарю дохуя идиотов
я тоже немного повоняю. ок? работу проделал приличную, но немного не туда завернул в итоге. Цвето-свето-коррекцию накрутил в дефекты кожи, морщины и седину. Кожа стала как у студентки из Африки проучившейся 5 лет в Сургуте))) в общем подчеркнул ее недостатки(подбородок, рот, веки) волосы убил. можно было сделать более сочную картинку, даже уходя в холодные тона. И горизонт бы выровнял ящика позади... а то пьяная девушка завалила шкаф)))) + .... ставлю))

Prepsu

Кожа стала как у студентки из Африки проучившейся 5 лет в Сургуте)))
ААА, Майк! жжешь ) приезжайте к нам учиться, друзья! )))

i_ma9ic

смотрите соски. ой, то есть сноски я хотел сказать)))

bes
bes

Спасибо за дельные ответы, жалко только то что их дают в основном те люди, которые по ретуши полные нули, судя по их работам, жалко что на этом сайте есть еще и люди с помойкой в голове типа: i_ma9ic,

i_ma9ic

bes, никогда не понимал таких как ты, которые при малейшей критике переходят на личность. ну а если человек не понимает юмора, то это вообще клиника.

bes
bes

Ахаха, я всегда лояльно отношусь к критике, порой даже полезно ее хавать, но у тебя критика - это просто пиздец!

i_ma9ic

bes, про100 знаешь. я несколько раз пробовал давать развернутую критику на этом форуме... и знаешь, как-то по барабану людям на нее. тут все любят когда их гладят за ушком. но я-то не собираюсь этого делать. и если я считаю, что ретушь хуевая почему я должен молчать об этом. можешь объяснить?

bes
bes

i_ma9ic, да бля, мне какать с высокой колокольни кого ты гладил за ушком и кто тебе здесь повстречался, если говоришь что она хуевая до говори, более развернуто. А не тупо как даун.

i_ma9ic

bes, иди на хуй, долбоёб)))

bes
bes

и тебе того же! :)

Voronets

Такую тётку испортил... Извини, старик, но ты не только не подчеркнул её красоты, ты ещё и не убрал её недостатки (точнее недостатки фотки), скорее даже выделил их.

bes
bes

Voronets, скажи, про какие недостатки ты говоришь?

Voronets

Voronets, скажи, про какие недостатки ты говоришь?
ну самое главное – это то, что ты испортил руки, конкретно правую от зрителя (она труп теперь) второе – это то, что ты не исправил какой-то баг, на леаом изгибе между плечом и предплечъем... лицо ты подкорректировал более или менее, но ты не убрал главные косяки фигуры: сноски чёта не работают или я туплю. кароче тут -> http://clip2net.com/page/m0/3607303

bes
bes

Voronets, Как сильно ты знаком с анатомией? Что касается руки, на нее просто лег блик, кароче... с тобой согласен только про завал на шее, но это уже и не мой косяк.

Empiric

Да нормально сделал, не парься) Местами действительно посинела, но мне такой оттенок нравится)

ISpy

Если честно - даже без опыта ретуши, просто визуально: девушка стала страшная, грязная и седая. Поставить девушку из рефа на фон после ретуши - будет нормально.

B1ACKMORE

Окружение стало лучше, а девка постарела и испачкалась. i_ma9ic, ты хоть рисуешь красиво, а ретушь данная и вправду хуевая, но ты ты так бесишь пиздец.

bes
bes

еще один вылез!

andreich

кожа у девочки стала пугающей, особенно я ужаснулся на линии бикини

bes
bes

twentyseven, кого конкретно ты имеешь ввиду?

yvelir

а меня смущают, через чур большие поры между грудями.:)

orlinskiy

Мне так нравятся здешние "эксперты" фотографии))) Автор, молодчина! ..есть кое какие недочеты...но это такая мелочь...)) Единственное, что-бы я откорректировал, так это цвет....но тут, как говорят на вкус и цвет)

bes
bes

пасиб мужык!

orlinskiy

welcome ;)