Я знаю что здесь есть люди которые могут что то полезное подсказать.Хотелось бы их услышать.

зарание спасибо

Комментарии пользователей

WebKid

в тексте "о себе" межбуквенные расстояния слишком большие, сливаются с расстоянием между словами, которые кстати не везде одинаковые - каша из букв получается adobe photoshop - не выровнен шею размял пока прочитал :)

HUDster

WebKid спасибо. типографика для меня больное место "Чихольда" и втирал и прикладывал не помогает((( от отчаяния даже побывал прочесть но безуспешно))) Kurilshik благадарю)

freextraz

А почем "Украина. Харьков" и дата рождения шрифтом обычным написано? "собачку" можно было нарисовать самому, раз её в шрифте нет скобки по высоте выровнять Ну и раз резюме не на украинском написано, то и код страны в телефоне хорошо бы написать

WebKid

удачи) типографика - очень занятная вещь) если надо, в личку накидаю книжек разных.

AlexMoskva

Вы это для себя делаете или на отправку? Текст на английский сами переводили?) почему здесь painting уехало вправо? http://gyazo.com/b20dec3886c5bc9168d6a97bafc99b97 почему где-то есть пояснение, а где-то нет http://gyazo.com/de546f665c78032b9b4ee6980a3b0f90 почему везде капс - а тут нет? http://gyazo.com/87c11d449b730175f4ae7d3edb90dc1e + непонятно почему текст под заголовками прыгает вправо http://gyazo.com/438093fb62c6cb6f895d61b4d3aebbb4

naikom

Для западной компании чтоли резюме? К чему английский? и наклонный текст - издевательство над работодателем

bes
bes

а зачем?

Reslee

Раз уж на инглише, то и Ukraina - Ukraine исправить

entonee

улыбнуло INSTITUE im. (имени? :)))))))) ) SKOVORODY

HUDster

WebKid с удовольствием почитаю. хотелось бы именно более современную литературу. Не имею ничего против классики. Когда захочу печатать книги ручным набором обязательно к ним обращусь. наклонный текст - издевательство над работодателем без наклона смотрится не динамично и туфтовенько. могу скинуть такой вариант. Infectedcell не только с английским, поэтому и обратился за помощью

HUDster

[quote="улыбнуло INSTITUE im. (имени? Well))))))) ) SKOVORODY"][/quote] ну в метро так же пишут.

HUDster

[quote=" AlexMoskva"][/quote] спасибо очень дельные замечания

Snick

понравилось. а скажите что за коледж вы закончили? ну у вас там в резюме написано.

HUDster

харьковское художественное училище.

romano

я бы в графе SKILLS, добавил звездочки или палочки (как при увеличении громкости в телевизоре) напротив списка ПО и умений, максимально 5 палочек, если где-то не считаете себя профи, то можно пририсовать 3 или 4 палочки. думаю смотрелось бы чуть поживее и поинтереснее ;)

e11even

Без обид, бро, но от портрета неуместно веет тюремной тематикой. Кароцынькая стрижэчка, нацэльная маичка, всэ дзыла... Даже просветленный взгляд не спасает общее впечатление.

jostik

e11even, кстати да, смена одежды помогла бы, я думаю

grid

1) Если уж наклонять текст, то я бы угол еще увеличил 2) В образовании — отделение ближе ко второму заведению, хотя по смыслу относится к первому (межстрочное более разумно подобрать) 3) Почему Украина. Харьков и 01/04/90 другим шрифтом? Хотя в остальных случаях после двоеточия стоит основной. 4) Присоединюсь к уже написанному — портрет с мягким криминальным оттенком. Да и скотч грязноват. 5) Может уйти от отрицательного интерлиньяжа в Alexander Tsanko? Ведь больше его нигде нет. 6) Resume - самая большая, но не самая информативная надпись. Может быть приглушить, выбрав для нее цвет пунктов. 7) Зачем кое-где без надобности увеличили межбуквенное? Например в не курю. Номер телефона с излишне увеличенными апрошами. Да и вообще определитесь, вы верстаете блоки текста ради получения правильной прямоугольной формы, или же для оптически равномерного текста? Сейчас у вас ни то, ни другое — и межбуквенное гуляет и правильной формы блоков не добились. Ясно прослеживается стремление выделить ось правого края в подпунктах, но зато получился разнобой и в кегле и в межбуквенном. 8) Еще, на мой взгляд, мелочей много: выровнять Adobe в строках с фотошопом и иллюстратором точно по левому краю. То же самое с Харьков и Педадогический в образовании. И проверить все остальные.

HUDster

grid Большое спасибо.