Роботы против зомби :)

Делал для себя, часиков 5-6 ушло. Хотелось бы еше что-нибуть добавить, ничего в голову не приходить, может позже обновлю.

Подскажыте косяки.

тут рефы http://s40.radikal.ru/i087/0909/5e/ecfdaf24a868.jpg

Комментарии пользователей

Niebu

Явные косяки в орфографии.

Tequila

Читай профиль. :)

dietolog

Парочку уже замоченных зомби, небольшие барханчики под аркой, несколько роботов на крыше дома на заднем плане. И эта пиздула, справа от робота не в перспективе.

Sukebe

Lexx почему-то напомнило

lazyMike

все объекты явно вставлены и не принадлежат главной картине. Выдают их темные места, тени и освещение. Посмотри на стену, на щели и дырки в них самые темные места серые, а на зомбах и роботах они с проваленным черным. curves тебе в помощь. робот куда-то вдаль целится))) а табуретка не в той плоскости топает, на веревках плоские головы болтаются. З,Ы. добавь сюда принца Персии или Алладин.)))

Vasya2195

Сначала думал пластилин. А так очень прикольно.

moxfish

Действия не хватает, ну и работы со светом и тенью. Вообще хочется какого-то сюжета, хочется чтобы робот был более интересным и детализированным. Сейчас он размыт и не внятен, а ведь он главный герой, судя по композиции. А остальные роботы вообще по углам как мусор разбросаны и в битве не участвуют. Коробка просто погулять вышла. Я не увидел битвы, я увидел двух торчков словивших глюк. Замени рефы роботов, да изомби тоже, а лучше сам нарисуй.

samvovchick

тут зомби уже ЗА роботов, перешли на вражескую сторону... предатели, а робот с пистолами их прикрывает.)))

Petry44io

источник света из стены идет, хотя за ними арка со светом если арка со стенами разблюрена, то надо и тотем в левом углу тоже замылить. либо все сделать в одной резкости а спины зомби можно затемнить

grantand

гыы...робот зачетный, повеселил. Еще б ему лицо придурковато-злое :-D

Tequila

Поправил свет +пару деталей

markinyan

из какой игрушки замбаки? что-то напоминает. Даже из Сталкера может

Tequila

Нет, ето мотивы творчества Ешли Вуда