Романтический космос

надо за учебу браться, а я все картинки рисую )

вот, делал для девушки

все с нуля кроме людей конечно. ну и фонари с фото

основной реф – http://i025.radikal.ru/0909/00/40080c7059fa.jpg

Комментарии пользователей

lazyMike

Сережа, у тебя молодые посидели. и ты это... берись за учебу ;) Алексей как-то говорил уже на счет космоса, посмотри в гугле nasa hubble, есть необыкновенные фотографии. Ты открыл новую теорию происхождения черных дыр в космосе... это гигантская кисть фотошопа))) а вообще romantic... это вы на фото?

Prepsu

и ты это... берись за учебу ;)
легко сказать.. скукота страшная. 5й курс программирования это жестко ( да, Михаил, с "сединой" то я переборщил ))) и с черными дырами тоже )) первый раз пытался космос нарисовать.. впредь буду деликатнее с космической бездной ) а на фото не мы к сожалению.

lazyMike

не знаю что у тебя там за программирование, но мне очень нравится программиnm на AS, особенно когда это приносит гроши. да и зеркальный копипаст фонарей жесткий)))

Prepsu

копипаст это все моя лень ))) если бы у нас было программирование на AS так я бы уже с головой в учебу ушел. давно хочу освоить. даже учебник Мука скачал ) но мне так.. максимум для сайтов. а у нас куча левых предметов никому не нужных. из чистого программирования мало что. да вообще не мое это, только вот поздновато я это понял )))

lazyMike

ага специальность это дело случайное. я вот преподаватель информатики и английского языка по диплому. да и книги Moock хороши.

dreik

уу, я смотрю тут студенты да преподы тусуют) автору: пасибо за работу, понравилось, покажу своей девушке)

z140

Добрый день. Я начинающий, не могли бы Вы подсказать, где можно найти пошаговые уроки создания таких работ. Чтоб не упускался ни один момент. Например, как добиться такого качества изображения людей как у Вас. Заранее спасибо. z140@bk.ru

maiik

lazyMike, я думал только в моем универе догадались скрестить информатику и английский ) Вобщем у меня такой же диплом, тёзка

Prepsu

dreik, всегда пожалуйста ) z140, мне даже как-то неудобно ) боюсь, за советом вы немного не по адресу, я сам начинающий и до классных работ мне очень далеко. но по своему небольшому опыту могу сказать что основная фишка в прорисовке поверх всех мелких деталей. особенно это касается бликов и рефлексов. а уроки.. кое-что можно найти здесь. в частности, недавний урок Kurilshik'а: http://techdesigner.ru/blogs/post-1138/ ну и что-то на makepizdato, но туда только по инвайтам к сожалению

Levsha

ггг привет братьям "программистам"!))) Prepsu я тоже позно понял что ето не мое:))) наше присутствие здесь подтверждает фразу: дизайнер - ето неудавшийся программист, сисадмин - неудавшийся дизайнер))) (не в обиду никому)

Prepsu

GOA, оказывается нас таких много ))

дизайнер - ето неудавшийся программист, сисадмин - неудавшийся дизайнер)))
это точно )))

ARTSTYLE

эх.... романтика.... у тебя круче звездное небо получилось скажи пожалуйста как его создавал?

Prepsu

ARTSTYLE, спасибо большое, рад что понравилось..) а создавал вот по этому замечательному уроку http://photoshop-lessons.ru/196-zvjozdnoe-nebo.html правда получилось все равно не так круто как там ) первый блин, как всегда, комом