как вам?

понятно как искать вакансию на этом сайте?



ps: Две иконки клиент сама решила вставить

Комментарии пользователей

ArtAks

Иконка лупы не нравится, не сразу ясно что на нее можно нажать.

Kurilshik

Там конечно не 30, но вроде бы 10 в час стабильно, то есть полный день получают 50-70 евро

fol
fol

не кисло с дедулей в Амстердаме посидеть) За день средняя ЗП в Беларуси)))
ну да, в этих странах средний проезд на автобусе обходиться в 10 евро... "красные фонари" это выбор города в стране?

Kurilshik

fol, ага

fil2288

Все же наверное «Кого вы ищите?», а не «Что»)

Kurilshik

а если он работу ищет?

antsites

Пока не прочитал текст, не сразу понял - что это о работе. но потом понял. так вроде норм, но - разместить анкету - больше для знакомств подходит. Может лучше разместить "резюме" и тогда это решит непонятки. Так как справа это почти первое, что сразу видно... имхо, тут не просто вакансии, надо помозговать, но "анкета" не оч нравицца... и может в шапке не хватает слогана чтоли о чем проект. неймслогана...

Matrixcracker

Не ваш уровень

alkuz

а если он работу ищет?
Может тогда "Желаете найти"

satantx

Был бы другой автор — заминусовали бы.

Kurilshik

Был бы другой автор — заминусовали бы.
А за что? Аргументируйте, я же выложил на критику

Matrixcracker

А за что? Аргументируйте, я же выложил на критику
Да не заминусовали бы конечно, сайт как сайт, ничего в нем нет ни хорошего ни плохого кроме общего впечатления что он абсолютно никакой. Конкретно ничего не могу написать, просто это уровень так сказать "только начинающего, но перспективного". Все посмотрят на один из миллиарда таких же пустышек, и забудут.

sourx

у сайта нету единого стиля, форма поиска толи ровная толи кривая еще и эта волна сверху... лично мне кажется на сайте должно быть преобладание оранжевого цвета судя по лого

nvkzNemo

Оставил сноски по основным проблемам. Даже если опустить стиль/цвета и прочую хрень (на вкус и цвет все фломастеры разные) — сайт очень плохо продуман.

sic
sic

уж либо по русски название либо по английски, а так адски не читабельно

Iara

Имхо конечно. Но это делали не вы, а если вы то за 1час. Архитектура жуть. дизайн каждого блока самостоятелен. Дизайн 1. Каждый желтый блок - разного желтого. 2. Часть элементов с закругленными углами, другие нет. 3. Первое фото круглое - остальные квадрат. 4. Или flat иконки как в резюме, или объемные как остальное. Структура 1. Или войти или зарегистрироваться. Зачем стока кнопок. Тоже добавить. Я вообще запутался что мне делать заходить, добавлять, регистрироваться. 1.1 Помощь и задать вопрос в разных местах, можно было еще в низ страницы вставить - "онлайн помощь я Вас слушаю" 2.Что делает сервис из небольшого информативного заголовка, максимум тезиса в 2 строки, все остальное или блоком "почему мы круты" где-то во второстепенной позиции или вообще на странице "О нас". Фейс девушки у меня не вызвал возбуждения, только желание отретушировать фото. 3. Сетка вроде есть но элементы болтаются как бог на душу положит. " « » " выступают неоправданно, отступы смотрятся везде по разному. Страница сформирована каким-то поломанным конусом. 4. В анкетах первично должна быть профессия, опыт, город и условия, а ФИО потом,я этих фамилий не знаю и мне не интересны эти люди пока я не увижу отвечающие моим требованиям предложения. 5. Соц. значки - это что ссылки на соц. версии портала или варианты поделиться ссылкой или лайкнуть? Ну много таких же мелочей. Все это конечно имхо. Но от вас Алексей я такого не ожидал.

nvkzNemo

Вот для идеи, накидал за 5 минут. Может разовьёшь. ;-) c582ba7a3cbfadc64f94bf9ca88c481f.png

nvkzNemo

Полностью согласен с Iara

Kurilshik

всем спасибо