В макете ничего оригинального нет, все стандартно: шапка, меню, контент, футер + клипарт куплен.

Хочу услышать Ваше мнение по поводу меню. Заказчик хотел меню + подменю и чтобы они были горизонтальными. Предлагал кучу вариантов, остановились на этом варианте. Что скажете, катит или фигня? Как по мне, что-то стремно :)

Также на счет аптечки внизу справа прокомментируйте, нужна она там или все же лучше если бы было пустое место. Ну если что-то еще заметите, буду рад выслушать замечания.

Спасибо.

Комментарии пользователей

mav
mav

У аптечки внизу грязноватый цвет - я бы вытянул немного saturation и с тенью нелады... Серую часть меню - светлее, а в зеленой добавил бы градиент с лого.. и чего-то мне кажется с лицом у доктора не того - верхняя губа справа... а так — приятный, светлый дохторский сайт:) пока +4

chikagos

Мне все нравится. Менюха понятная. Аптечка гуд, если бы еще ее выровняли по центру относительно калькулятора, было бы еще гуднее. Вот тока строка "search" выбивается.

diroll

mav, спасибо, градиент нада добавить, чето протупил. chikagos, спасибо.

Kurilshik

калькулятор всё портит. дешево Вот если его графически отрисовать, как-нибудь интересно

Davlikanoff

ничего личного - не люблю такого рода дизайн сайтов...

toasterec

а где тут калькулятор? обычный темплейт чего обсуждать то его тут - сделал, клиент принял, получил денежки, покушал :)

ctrlaltdel

нравится , шрифт бы побольше разве что

mav
mav

http://medporta.com/ случайно наткнулся

chikagos

Дааа, эта тетка у меня тож гдето валяется. По-моему, это самая распространенная фото по медицине. Почти во всех стоках на первых позициях она. http://www.istockphoto.com/file_closeup/people/3709313-young-caring-doctor.php?id=3709313 там она куплена почти 4500 раз. http://www.stockxpert.com/browse_image/view/3282621/?ref=sxc_hu тут 1200 раз http://www.fotolia.com/id/3672690 500 раз http://www.shutterstock.com/pic-3776902-portrait-of-a-doctor-with-two-of-her-co-workers-talking-with-a-patient-in-the-background.html Еще она на многих сборниках медицинских клипартов, которые можно бесплатно скачать.

diroll

Покупалось на http://www.fotolia.com/id/3672690 Было предложенно масса других клипартов для заказчика, но выбрал он именно этот. Что я могу с этим поделать :) А предлагал на самом деле интиресней фоточки.