Комментарии пользователей

Saint_Diver

4-ка за то, что не сделал хоть одного эскиза в 100% масштабе

Voronets

бледно сейчас будут ругать за название темы

Cicero

Нужно сказать, чтобы макет принимал один человек за всех, кому они больше всего доверяют, а то так можно вечность перерисовывать. Или послать) А вообще, с фиолетовой полосой - самый веселый. А можно ещё сделать красным от центра, типа нагревание, они же занимаются отоплением.

dreik

clean style )

daroh

Это стандартная история когда под конец разработки приходит какой то новый дядя которому надо проявить себя, показать что всё что было до него - говно. И естественно самый кратчайший путь - засрать ongoing projects компании.

elane

а можно эскизы секретаря для полноты изложения? :D

asm
asm

ну в итоге после таких трудов вышел гораздо лучше макет(на картинке Остальные макеты первый и второй), чем был в начале) daroh, ага))))

chipsy

не понимал никогда нахрена засовывать работу в браузер апл... от этого работа становится круче??

Saint_Diver

chipsy, могу смело предположить (это мое имхо), что у сафари более лаконичный интерфейс (по сравнению с остальными браузерами), который не отвлекая на себя внимания тонко подчеркивает разработанный дизайн.

meddes

Третий макет гораздо лучше предыдущих двух. Только в нем мешается плашка в виде серого логотипа. По моему очень сильно мешает прочитать новости.

sager

За заголовки "Кратко о нас", "информация" и т.д. сразу бить по голове, того кто это придумал. Притом больно чтобы перестал это делать. Представьте открываете вы газету или журнал а там вместо заголовков написано "Сенсация", "Статья", "Репортаж"

silenceplz

перестал это делать.
Это просто пример заголовка, а текст рыбный.

dizdoc

silenceplz, Знакомая ситуация:rage: так и хочется послать на ***