Сайт частной клиники

Вобщем, хотели в шапку интерьер, собрал его смотря при этом на фотки. Если интересно фотки могу показать. Все.

Комментарии пользователей

andreioreshkin

• Очень много ошибок, кривая типографика. И сделай сглаживание текста, что позволит изаиться от проблем с верткой текста. Переносы тоже стоит исключить. • Диван в подвале обрезан очень зря. • В меню слева чекбоксы с галочками как маркеры — неудачный ход. • В новостях на дате не надо делать такой акцент. • Ручки на дверях расположены высоковато. Посмотри на настоящие двери. • На дверях в клинике обычно таблички есть. • Картинка рядом с «Кабинет патологии шейки матки» — непонятно как расположена относительно картинки.

andreioreshkin

исправил опечатку: • Картинка рядом с «Кабинет патологии шейки матки» — непонятно как расположена относительно фона страницы.

andreioreshkin

Вообще у тебя много хороших работ, но вот здесь ты поторопился определенно.

Davlikanoff

диван понравился...хотя он ни к месту по данной тематике...но я понимаю что ты наверное долго уговаривал клиента...:) маркеры - буэээ... не самая лучшая твоя работа...далеко не лучшая...:)

andreioreshkin

< а чем маркеры не понравились, народ? > тем, что это не маркеры, а чекбоксы

kleylakin

чекбоксы стандартные фотошоповские, не круто, диван, кстати, в тему, потому что в нормальных клиниках стоят диваны для ожидающих посетителей, от ссылки «Главная» я бы избавился, добавив мелкие иконки

goodnews

И чекбоксы помоему тоже в тему. Т.к. расположены они не на форме обратной связи, а на естественном месте - табличке чеклисте. Очень ассоциируется с рекламой блендамета - 7 признаков кариеса и т.д. (в хорошем смысле). Типа вот в клинике гинекология есть? - есть, ага ставим галочку. Урология есть? - есть, ага галочку ставим. Короче очень в тему.

Dmitry_Starkoff

goodnews, согласен на все 100! i_ma9ic, логотип студии не очень.. я бы окрасил в тон его и даже чуть уменьшил контраст)

Abilens

+ ко всему я бы сделал табы наоборот. главная голубеньким а все остальные серыми, а то создается впечателние что нажаты все кроме главной =)

bigstep

Мне диван понравился )

Sukebe

Чекбоксы - не в тему; закорчюки под пунктами главного меню дешевят макет; планшет голубого цвета (я так понимаю, фирменного клиентского?) тоже сильно дешевит; диван - не пришей к ... рукав. Голубой цвет с этим фоном, как мне кажется, вообще фигово сочетается. Все сказанное - имхо. Как обычно, оговорюсь, что я не дизайнер, а программер :) PS. А шапка - клевая. PPS. "Кабинет патологии шейки матки" - нарисовали бы шейку матки вместо этого непонятного девайса =)

goodnews

Sukebe, шейка матки для многих (в т.ч. и для меня) тоже не совсем понятный девайс))) На счёт закорючек под пунктами меню полностью согласен, оочень дешевит. Но это, как я понимаю, приближение к логотипу, который выдал заказчик... ох уж эти заказчики))

goodnews

Логотип кстати ваще жесть. Тупо попсовый шрифт плюс дико тупая закорючка другого цвета. Ну и конечно же этот сраный градиент, куда ж без него))) Я почему-то к логотипу ток щас присмотрелся :) Это был камень в огород автора логотипа :)

i_ma9ic

goodnews, да, совершенно верно;) это я про галочки в меню

Kurilshik

слабенько в целом, особенно работа над контентом PS: а картинку видно, что ты очень быстро слепил)))

speedy

слишком много голубого. портит все. если логотип голубой то это не значит что 80% элементов макета тоже должны быть такого же цвета. перебор ))