Сайт "Дайвинг"

Первый пост надеюсь не будет комом!!! Пока только учусь техдизайну, ну жду критики:))))

Комментарии пользователей

Grebeshkov

В верстке сайтов ни че не шарю). А идея с иконкам затонувшими понравилась. Хотелось водолаза увидеть, сбоку смотрящего на нас и эмоцию ему придумать какую нибудь.

znkf

от водолазов отказались сразу, очень банально:)

Grebeshkov

Зато сундук и баржа затопленная, очень оригинально:ag:

justmake

Как по мне,:so: вода в разрезе - устаревшая тема.

bes
bes

правим название!

znkf

а что с названием ???

bes
bes

если это сайт, пишем что сайт!

Petry44io

Если при ховере иконки выныривают из воды, то ваще класс будет )

Petry44io

А вообще косяков много. Корабль не в перспективе. Или поверхность океана слишком занижена. Остров по центру нужно засветить - воздушная перспектива, типа. Гора аж черная. Размер шрифта заголовков такой же, как сам текст - не хорошо. Внизу косяки с переносами строк копирайтов. И текст не читается. Катер на переднем плане будет больше. Стрелочка в кружочке у заголовка (Анонс предстоящих...) раздела не оправдана. Это же элемент навигации (подменю и внизу у стрелок).

dyalex

пузырьки копипаст, брызги копипаст, навигационное меню вообще инвертировано - выбранный пункт надо делать синим с плашкой, а не наоборот. зачем стрелки туда-сюда, если активный элемент меню и так выделятся цветом? а вообще только за одни шрифты можно уже руки оторывать с корнем, чтобы вдруг снова не выросли

skyis8bit

Иллюстрации на отлично вообще, но вот с контентом дела похуже. Оставил 2 сноски на боковом меню.

simple_media

стрелочка, в меню, как бы говорит – "алё, ребята, это меню типа выпадающее" а у вас... ВПАДАЮЩЕЕ? при наведении у меня все свернется к е...ням? рыбу то можно и нормальную вставить, ну, совсем ленитесь! вообще не понятен смысл такого форматирования "даты" дата: с 08.07 по 17.07.2001 :) не проще в одну строчку написать?

bazhan

А мне всё не понравилось. Как то всё плохо, не качественно, очень много косяков. Ну вот вы, вырезали баржу и сундук, а по цвету выровнять? лесенки убрать? - они выпирают нах. Тюлень на лого разбился в лепёшку, это так надо?) То ли шрифт по меньше или ласты побольше.

ezhkin_kot

а иконки сами рисовали?

znkf

нет иконки не рисовал!!! всем спасибо за критику, указали на много косяков!!!! буду садится исправлять:)

Stan

Старый сайт компании Unitravel: f473445fa6603f.jpg

znkf

Спс круто!!! вопрос: воздушная перспектива ето типа как на етом макете острова в дымке??? если да то попрошу пару советов как лучше рисовать, кому не жалко, можно уроки, или хз обясните на словах!! зарание благодарен!!! :)