Сайт дайвинг-клуба

Комментарии пользователей

Kurilshik

А тебе самому нравится как набран текст и как смотрятся белые, кривые логотипы в шапке? :)

Vedmed

Лешечка, мне самОЙ - не очень. Но куда ж я денусь - присутствие этих лого - обязательно. Их кривость - исторически сложившаяся. А что с текстом? Неаккуратно? ты не мог бы поподробней, плз?)

SolnceWeb

В слабые работы надо переместить. Сглаживайте шрифты. В товарах выравнивание вправо к чему сделано? Все отступы должны быть строго выверены! Как верстальщику учитывать мешанину из разных отступов? "Добро пожаловать..." заголовок? почему не выделен никак? Ссылки гдето подчеркнуты, где то нет -- везде сделать подчеркнутыми. Разных цвет ссылок в одном абзаце -- накой? Новости, имеют заголовок но сливаются напрочь с текстом страницы. Отступы по вертикали дикие. Все устал, еще столько же косяков можно найти.

Vedmed

SolnceWeb, спасибо... (Я ж не хвастаться выложилась, а действительно ради критики). Спасибо, включаю мозги!..

Kurilshik

Vedmed, ну эти логотипы можно увеличить, убрать белый фон и наложить на плашку, их можно изобразить на фоне воды и т.п и т.д. В любом случае есть более изящные варианты размещения. конкретно по тексту, его бы сгладить, а затем продумать логику (один размер и цвет для ссылок, один цвет для текста, другой для заголовков). Но это нужно делать после того, как будет графическая идея, начинать же нужно с малого, с идеи :) Вот когда будет идея, мы можем помочь сделать её более менее сносно, покритиковать картинку, а текст и логотипы - дело десятое

Kurilshik

не ну а вообще раз у клиента такие фотки товаров и такие логосы, я понимаю, что тебе пришлось нелегко :)

Prepsu

мне теперь эта рыбка сниться будет )

chook

на базовом редакторе народ.ру делал?

chook

делал"а" ))) сорри)

Vedmed

Кто такой "базовый редактор народ.ру"?.. Не, делала в ФШ, как макет под порезку... Верстать буду не я, отсюда слабое знание предмета и косяки соответственно...((( Prepsu, которая те рыбка сниться будет? в шапке?...))) Требование клиента, была более дружелюбная...

lazyMike

очень очень все тесно, начинается паника и хочется резко всплыть с 60 м. закисонить и в результате умерить мучительной смертью.

Vedmed

lazyMike ,)))))))))))))))

Vedmed

А теперь там еще жутчайший осьминог в галерее появился... вместо рыбы... по просьбе клиента.... Ну все, капец всему!)))

Prepsu

Vedmed, та самая

Требование клиента, была более дружелюбная...
жестокий клиент попался..)