Сайт дизайн агенства

День добрый, делаю вот такой сайт для студии веб дизайна. Хочется получить что-то сочное и яркое. Жду критики, а то глаза уже замылены совсем. :)

Комментарии пользователей

Tivolla

У вас банка лежит в краске, а на мой взгляд краска должна от туда вытекать, по крайней мере глаз именно это хочет видеть. Тк думаю вы именно это подразумевали.

lynin

читая текст можно сломать глаза! мелко и тускло. и зачем такая разрядка? Последние проекты и Сео шрифт - жесть! и забудь о стандартных эффектах - это тоже жесть! разве краса идеально покрывает стену? можно текстуры добавить. иии.... к чему название Фреш-флеш если тут создание сайтов и сео????

lazyMike

ms Word или Power point? ))) не могу определить.

Mysorshik

Очень плохо. Нет никакой идеи, куча всего, наляписто. Про типографику вовсе молчу — она сосет, простите за грубость. Стиль всех отдельных элементов очень разный. Угадаю отмазку. «Да за такие деньги...» — я угадал? :)

MRfrukta

Если честно мне вОобще тут ничего не нравиться (ну вОобщем как то шаблонно что ли... я бы знаешь сделал бы например тёмно серый фон , красные надписи (ну по строже) если это сайт компании которая делает сайты

barclayz

Идея с краской + реализация - страдает сетка и шрифты... Не хватает простоты. И арбузы и красска и палетта и какие то лианы и лодочка и мониторы зачем это всё ?

FreshFlash

lynin, шрифт не мелкий 16пх, сама картинка уменьшена просто. И текст - рыба. Не мое дело слоганы и тексты там писать ) про растекающуюся краску: сначала была задумка, чтобы она сверху была растекшейся, а снизу просто в форму переходила, не понравилось, сделала потеки. иии... ну вот так получилось ) Mysorshik, можно примеры разницы в силе отдельных элементов. Про типографику знаю ( А изначально не было вьюнка слева, арбуза, рекламного блока и раздела по сео, но потом раскритиковали вариант, ведь мало всего. Сайт должен быть насыщен яркими пятнами и картинками... И отмазка не прокатит - делаем для себя

elane

мой преподаватель всегда говорил: если ты не можешь объяснить себе какую функцию и какую смысловую нагрузку несет тот или иной элемент в макете, значит убирай его нах.

dietolog

elane, О, и я тут же вспомнил время, когда под стол арт-директора пешком ходил. Взгруснулось. the_red, знаешь у тебя ведь краска немного пастельный тон имеет (и весьма неуютный, как мне кажется), потом идёт градиент из пастельного зелёного в кислотный — диссонанс по полной программе. Коричнево-бордовый текст на молочно-голубом фоне — это вандализЬм, ещё режет глаз грязно-чёрный оттенок текста на грязно-оранжевой плашке (кстати, смысл высказывания «Мы предлагаем!» вогнал меня в ступор). Ещё я наблюдаю перекос композиции в левый верхний угол, всё бы хорошо, но правый нижний — гол как сокол. Кислота — это не сочность, попробуй всё-таки переработать цветовую гамму. Я полагаю, что беря во внимание степень вязкости краски, какая-то её доля должна всё ещё оставаться в банке и противно стекать по бортику отверстия вниз. Ну и цвет самой краски в банке как-то подозрительно не соответствует цвету вылившегося содержимого. Для придания странице лёгкости, я наверное посоветовал бы использовать гуманистические гарнитуры, ну и удержаться и всё-таки не мельчить.

larinman

один Мистраль с bevel and emboss'ом уже как бе говорит нам, что все плохо. (

speedy

У вас нездоровая любовь к стандартным фотошоповским эффектам. Избавляйтесь от нее

Sebmaister

всетаки, на счет шрифта...без засечек читается удобней имхо..

Archie

можете меня расстрелять, но по-моему плохо все.. мне каца нужно заново. а перед этим осознать для кого это делается и поставить себя на место человека который будет заходить на сайт. посмотрите в интернете же ж куча дизайн студий. посмотрите на их сайты.