Сайт для рыболовов

Если понравилось поддержите проект на бехансах https://www.behance.net/gallery/57378027/Volga-baits

Комментарии пользователей

stylix

404  ?

Kurilshik

за 404 + стопятьсот)

а вообще те что не не белом фоне значительно лучше скрины)
на белом как-то сильно просто для рыбалки, нужно больше природы как по мне

Bystyle

Kurilshik Да, природы мало, можно было атмосфернее сделать. ну тут еще заказчик просил минимализм на белом ) думаю уже перегружать не буду

Snick

Может быть я зануда, но мне кажется что округлые формы + формы с острыми/прямыми углами не очень сочетаются, я бы выбрал что то одно.

+ плохо что текст рыбный, нужно больше вникать в сферу деятельности клиента. вставил рыбный текст - круто все смотрится, начинаешь пользоваться сайтом и забивать реальный контент - ничего не получается заголовки не влезают, для описания 3 строки становится мало и тд и тп.
+ какой смысл делать кейс на бихансе если рыба даже в описании кейса. это выглядит так как будто "та похер, кто там будет всматриваться и так схавают" , это показывает ваше отношение к работе. посмотрите разбор работ от Feel Factory им прислали кейс с рыбой - они его даже смотреть не стали.
+ опечатка в  "21 октОбря"

Bystyle

Snick Если текстов нет, только самому писать, пока нет времени, а так чуть позже напишу тексты точно. Спасибо!!

про формы не согласен, все от композиции зависит, иногда сплошная округлость или угловатость только вредить макету, нужно разбавлять ну естественно чтоб сочеталось.

Kurilshik

ну раз захотели то всё ок)

Bystyle

Добавил тексты )

Taurus

Форма обратной связи как отработает, если текста в «Энтер месседж хир» будет больше 3-х слов? Увеличится квадрат подложки или развалится все? На странице Медиа все картинки  на вид «надкусаны» обводкой и плашками кнопок, имхо.