Сайт для школы автодиагностики

Критикуйте, товарищи папки

Комментарии пользователей

master

веб-студия ыыы

oxStudio

"стильно, модно, молодежно"

Tornellius

в excele делал?

oneunfit

вернулся в 2000 г.)

horus

О сетках модульных почитайте что ли. Все очень крупно и грязно. От меню в глазах рябит. И кегль у шрифтов разный. Зачем такой здоровенный поиск — это же не поисковая система. Почему контактный телефон в блоке с поиском, а не с контактами? Зачем в подвале разделение на блоки. Отдельное слово про кромешную типографику. И веб-студия... да.

Leavesfall

Ыыыы... Ну я же говорю, что ничего не шарю в этом) Эта веб-студия просто прислала заказ, сам я вообще фш месяц назад только начал изучать. Спасибо, учту

l0sta

ужасыыыы

skonik

Это не работа, это хлам. Раз это хлам, значит вы не старались, либо вы не умеете. Если первое, то -3, если второе, то -3 и читайте литературу, тренируйтесь. Через три месяца тренировок начнет получаться хоть что-то, через полгода, так себе, через год будете что-то осмысленное делать, дальше не знаю, уровни еще не проходил, присутствующие могут подхватить, а может все что я написал - это бред и у вас ничего не получится.

fil2288

Хочется спросить - если первая в жизни работа над сайтом, так какого ж хрена ее выкладывать. Посидите, потерпите, повоюйте с клиентом насчет ее, покажите друзьям на крайний случай. Мне кажется как минимум в первые полгода работы дизайнером свои творения не стоит выкладывать на профильных сайтах, потому что обычно это один сплошной фейл, который и комментировать то непонятно как, потому что если отмечать ошибки то можно придираться к каждому пикселю, а просто ругать нехорошо, люди обижаются.

shoomov

Ни о чём

kouki

Как макет начальный подойдет, но как сайт... извините нет. По дизу напоминает времена, когда Acorp 56000 был мега совершенной вещью, а zyxel 560k был пределом мечтаний) Прежде чем выкладывать на каком либо ресурсе, зайдите в топ TD и сравните, есть что то похожее у вас или нет))) Помогает реально оценить уровень исполнения.

VladimirYalenko

йо_ые 90е возвращаются!)))))

S_D
S_D

первым взглядом не понял, что картинка это и есть меню сайта.

Crashtraner

[quote="Ыыыы... Ну я же говорю, что ничего не шарю в этом) Эта веб-студия просто прислала заказ, сам я вообще фш месяц назад только начал изучать. Спасибо, учту [NICK] Цитата Leavesfall"][/quote] Деньги не платили я надеюсь?

Dioksid

Самое плохое предвзятость здешней администрации - мою такую же работу (не по качеству а в том смысле что я новичек) забанили, не дав людям даже посмотреть на нее и покритиковать! :( Дизайн 2000-ых.Нет модульной сетки. Странная цветовая гамма, все топорное какое-то....