Сайт доставки

Комментарии пользователей

AlexMoskva

это город за едой? тогда перспектива нарушена

sinaasappel

там перспектива и у еды не особо совпадает, вопрос - стоит этот макет до ума доводить или нет?)

Mysorshik

Акценты какие-то не правильные. Глаз отвлекается на то, что не особо важно. А самая важная часть теряется.

Mysorshik

там перспектива и у еды не особо совпадает, вопрос - стоит этот макет до ума доводить или нет?)
И еще чувство, что заказчик реально просил «больше красненького». Этот красный везде жутко отвлекает :-( З.Ы. Не голосовал.

Hishnik

логотип не вырезан, криво все, плоский стакан,непонятные тени...

sinaasappel

вырезан лого) превью сделано через сайт майкпревью, там и покоробился))) Ребят, картинки стоковые, тени не подогнанные и свет тоже, проект внутренний, и времени до конца августа, я про общую концепцию спрашиваю За "Акценты какие-то не правильные. Глаз отвлекается на то, что не особо важно. А самая важная часть теряется." и " Этот красный везде жутко отвлекает :-(" спасибо, учту

Voronets

Что за привычка пошла постить макеты не в полном размере?

Rick

— Логотип, очень стремный - шрифт и исполнение. — Ссылки, "Регистрация" и "Забыли пароль", не на своем месте. Выглядят они как поп-ап реклама на бесплатном хостинге "Народ.ру" !))) — Куда доставить, если на фоне здания то они совсем не в тему и совсем не видны. — Блок "Куда доставить", его стрелка показывает не на Город (здания) а на еду. — Авторизация, выровни текст в полях по горизонале. Да и в поле "Пароль" должно быть написано - ••••••••• или ********. — Главная иллюстрация, неправильно в ней: Тень, Перспектива, Размер. — Поиск по меню, почему шрифт не как в других формах ? — Где Навигационное меню ? — Поиск по меню (снизу), почему блоки разных размеров, и по какому принципу выравниваеться "Вес" ? Зачем писать - "Показано 4 из 11" ? — Заведения, слишком яркие звездочки. — Что за школьная доска в футере ?

Borodox

Какая-то каша. Сайт доставки — не доставляет ;)

Kurilshik

мне кажется лого нужно пожирнее, заголовки побольше сеточку подравнять, особенно на главной (в правой части от иллюстрации поиск с верхушкой не стыкуется на пол сантиметра. неприятно)

andreich

Опять абзацы, зачем дела такие отступы под заголовками? Они не оправдают себя и не нужны здесь. Здесь нужен воздух и нормальное расположение блоков, чтобы можно было что-то заказывать.

ScUm

подскажите пожалуйста где взять такой шаблон бразуера?

dmitry_m

подскажите пожалуйста где взять такой шаблон бразуера?
http://ilyabirman.ru/download/ilya-birman-safaribox-1.0-psd.zip

ScUm

Спасибо!