Сайт фотографа и стилиста

Сайты делаю давно, а вот техдизом недавно увлекся. Фотоаппарат и фен будут во флеше при наведении курсора становится золотыми.

Реф собственно само фото от клиента и все, все остальное рисованое: http://img149.imageshack.us/img149/4697/obtravka2.jpg По ретуши и обтравке можете покритиковать.

Комментарии пользователей

simple_media

у чувака с волосами чего та.... плохо обтравлены – не айс. ну и замылено все, обтравлено местами тоже хреновастенько! В целом гуд, но людишек в доработку! Из-за них макет на 3! :)

AlexMoskva

Модели ужасно вписаны ... Вспышка клик клик ) бабочка крылышками бяг бяг бяг бяг!

Hoba

паренЬ - волосы на голове сверху обтравлены плохо (они белым отдают, надо затемнитЬ) сзади на шею, грудЬ, под руку, его волосы что ли? О_о грива такая, откуда это вообще?) девушка - левое плечо (от зрителя - правое) обтравлено плохо, наплывает на неё что-то непонятное

Hoba

ай, глянул реф девушка - с плеча плохо убрали волосы, другая рука - тенЬ снизу на руке странная - что-то там нахимичили на гриве парня постаралисЬ сделатЬ видимые волосы, получилосЬ неестественно. нужно одним пикселом кистЬю работатЬ свет от фотика на грудЬ девушки падает эдаким многоуголЬником - омг?

Kurilshik

сайт фотографа не должен быть с такими плохими фотографиями на главной

simple_media

...плохими фотографиями на главной...
+1

SolnceWeb

сайт фотографа не должен быть с такими плохими фотографиями на главной
плохой исходник или обработка?

simple_media

плохой исходник или обработка?
Плохих исходников, при грамотной обработке (ретуши) не бывает :) Имхо

Borodox

Глаза у девушки нереально-ярко-жгуче-белые. Вообще сама фотка что-то не очень. А вот остальное ништяк.

Zuch3

Не цепляет...переблюрил "рабочий инструмент":)

seravolk

Колористика приличная. Фотография - ахтунг. перерабатывать целиком. Исходник адекватный а вот обработка позор. Скота Келби на ночь читать! 5 раз.

delete

Я понял что есть тетя с фотиком, она ебётся с дядей с феном. Если я правильно понимаю они работают совместно, т.е. стилист "прихорашивает", а фотограф фотает? Так вот и попробуйте отобразить это, только без вот этого, что сейчас.

delete

А так же от фотика и фена, падает не золотой рефлекс, а "золотуха" какае то получилась. Они больны ей? Это заразно? Фотка плохо вписана, да и фотка стремная, пример тому, одежда девушки, тупо черный контур, неодной складочки не видно на, че то на ней одето сверху, ну вообщем понятно. Детали потерялись. И еще куча портаков в фотографии.

delete

Да по поводу волос на дядькиной шеи, я только что понял что они тетькины:) А с первого взгляда кажется что у него на шее непонятно, что то волосатое лежит.

Georgefromthejungle

про обработку поавторяться не буду. "золото" не удалось. совсем.

delete

Слушайте, а может изобразить их точно также но без одежды, класс будет! А если серьезно, то допустим я хочу сфотаться, захожу к ним на сайт, мне Важен профессионализм как того кто мою внешность приведет в порядок так и того кто меня сфоткает. А вижу я пару любовников с феном и с фотоаппаратом, я понимаю что хотели передать эти их "вместе" но помимо этого я вижу, их личные отношения и не профессионализм, т.к. где работает головка, инстинкты (извиняюсь), там профессионализм крепко спит. Ибо прежде чем платить деньги фотографу и стилисту, я должен убедиться в их профессионализме, а не в том кто с кем спит. За*бала пошлятина!

Strash

Гребаный мокрый многоуровневый пол. И ведь видно, что "р" и "ц" существует в какой-то другой вселенной, где нет отражения от пола и вы все равно это делаете. Это самое дерьмовое дерьмо. Про остальное гавно уже сказали. delete, это либо брат с сестрой, либо муж и жена.

SolnceWeb

Скота Келби на ночь читать
почитаю, еще ничего не читал толкового, все методом тыка и попытки представить как делают другие.
Гребаный мокрый многоуровневый пол
поэтому слабозаметный.

SolnceWeb

золото" не удалось. совсем.
как его по другому делать ума не приложу, это следующий этап развития.

simple_media

как его по другому делать ума не приложу, это следующий этап развития.
желтый блюр вокруг желтого объекта, это не золото! Золото это металллллл! Разберем на примере "хрома" :) начнем с того, что он отражает... SolnceWeb, продолжите мысль :)

SolnceWeb

золото не отражает как хром, оно более матовое, но рефлексы от одежды на него я забыл. Желтый блюр это не объект, а "аля волшебство/свечение". Если его поотключать то 11111111111111111111111ot.jpg

delete

Так намного лучще

Artsy

У него колбаса рука на фоне плоского рукава типа косячная обтравка там где рукав слева переженная бернам рука у нее жирная рука локоть резала руку или браслет это? резюме если он делал ей стиль и она это фотографировала обходить их стороной

SolnceWeb

типа косячная обтравка там где рукав слева
обтравка четко по границе

nashaev

Фотик блюет линиями:)