Сайт и иллюстрация для кадровиков

Комментарии пользователей

mixast

не очень понравилась кнопка "навигация". Не понятно почему на главной со мной говорят сиськи. На странице с ответами мне все же кажеться что уголок должен показывать ну бдующее действие. А в целом не полохо

sayber

Вам бы стоило посмотреть при 1920х1080

heaven

курсив в меню - :pnk: сетка - :surp: миссия\название\лого воздушный шар новости семинары тренинги "печать" чего? коды городов и 901 всегда в скобках

bad_day

Кнопки "свернуть" и "развернуть" перепутаны. Иллюстрация приятная; дизайн создает чувство дискомфорта.

svart

миссия\название\лого воздушный шар новости семинары тренинги
это ты о чем? Кстати, сетка. Что с ней не так? 72833abec786620ca249ee3fbe6e4a56.jpeg

mixast

да к стати)) лого справа))) тут такого не любят)

svart

да к стати)) лого справа))) тут такого не любят)
сразу в бан? Какая разница то, по большому счету. Правила я знаю, но как же жить, если не насрать на них пару раз в день)

mixast

[quote="mixast"]да к стати)) лого справа))) тут такого не любят)
сразу в бан? Какая разница то, по большому счету. Правила я знаю, но как же жить, если не насрать на них пару раз в день)[/quote] тут спорить без полезно)) лучше тихонько перенесите его в левую часть;)

nvkzNemo

бэк чуток до 1920px недотянули)

narasslabone

ну грубо говоря это не сетка

CoLorifiC

Приятный макет, положительные эмоции, а в чем разница с какой стороны находится логотип? акцент есть, его видно....и этого достаточно.

dimkant

1) перешарп сильный (шумы из-за этого) 2) небо — (цвет) при каких таких погодных условиях он такого цвета? по расположению солнца у вас явный закат 3) лого — уже сказали 4) для больших разрешений вам придется рисовать большую иллюстрацию в шапке и в футере, либо как-то фейдить в бэкграунд в остальном достаточно аккуратная работа

svart

бэк чуток до 1920px недотянули)
интенсивность производства не позволяет заботиться еще и о счастливых обладателях широких диагоналей. dimkant, шум "родной". Уж больно рефренс удачный. Гамма — пожелание клиента.

t66x

бэк чуток до 1920px недотянули)
Нихера себе чуть-чуть. Огрызок такой.

Mysorshik

тут спорить без полезно)) лучше тихонько перенесите его в левую часть;)
Кстати здесь оно гармонично смотрится справа (особенно на главной) + в иллюстрации есть логотип. Чего не сказать про тот макет, где я тебе говорил убрать логотип влево :) Не все ситуации одинаковы. P.S. Недочеты есть, может как время появится сегодня опишу. Первый эскиз в рефах был круче. Нужно было по нему дорабатывать.

svart

P.S. Недочеты есть, может как время появится сегодня опишу.
буду рад

heaven

я вот одно не могу понять - на фига все постят сайты, просят указать на ошибки, а потом начинают оправдываться.. я уже зае%ался рассказывать клиентам при консультировании и каждый раз задаюсь вопросом - неужели так сложно понять одну вещь: 1. - исследование сайтов показало, что самая заметная часть сайта это [300;500] пиксели - запомни как догму!! мы живём в стране где принято читать слева-направо - это причина по которой лого и главное меню делают слева - чтобы оно сразу бросалось в глаза и фирма запоминалась - это не вопрос техдизайна это вопрос маркетинга!! 2. - клик на лого переводит на главную.. логично что главная первая.. 3. - убер-дизайнеры с мегакрЭативными идеями (на их взгляд) сильно портят юзабилити... нарисуй картинку как в шапке я тебе слова сказать не смогу.. ибо пох.. главное золотое сечение соблюдай (и горизонт не заваливай).. но при написании сайта вспоминай для кого ты его создаёшь? для себя? для директора фирмы? ну тогда вперёд!!! можешь хоть в футер лого засунуть для пущей крЭативности.. а ещё лучше горизонтальную прокрутку и ещё дальше справа что б при первом взгляде невидно было.. провокация такая к действию.. интерактивчик такой небольшой.. про сетку - она должна быть одинаковой для каждой странички сайта.. у тебя же шапка на первой одна.. на остальных всех - другая.. плясать не будет? не? хотя может мой косяк.. на мой взгляд глупо сделано.. но лого всё равно куда то исчезло =)

naikom

хороший диз имхо ну то что ты показал, это конечно трудно сеткой назвать) А про лого - так оно слева, на воздушном шаре, вполне достаточно, по-моему. Я при просмотре испытал положительные эмоции.. Вот только цвет неба странный

naikom

Хотя да, вживую посмотрел, лого всё так лучше влево))

svart

heaven, как эмоционально) Спасибо, просветил. Вдругоряд учту.

heaven

:D я свой пост 3 раза переписывал... первый раз написал грубо с матами.. потом думаю не.. маты убрал.. перечитал ещё раз... поубирал грубость максимально =) тока что с тремя идиотами пообщался кто хочет со мной работать =) думаю чё на человеке срываться... убрал и это =D постарался максимально корректно и без лишних наездов выразить мысль :oops: надеюсь что поможет!! удачи в будущих работах!! (Мне интересно) замени на (Хотите узнать больше?) =) так по фен-шуй будет

svart

heaven, спасибо, бро) Ты проще ко всему этому относись. Маркетинг - не магия, которая работает в 100 случаях из 100. Главное не делать горизонтальных скроллов )

Toxicus

Подскажет кто нибудь как делаются полукруглые края как наверху?

svart

Toxicus, ты что именно имеешь в виду?

Toxicus

ну вот край под зелено-оранжевой полоской в самом верху.

IFgeny

ну вот край под зелено-оранжевой полоской в самом верху.
эм... ну... я руками сделал. Кружочками. Если внимательно посмотреть на паттерн, то становится понятно, из каких элементов его можно соорудить.

Sklef

svart, а я так и не понял почему сетка - "грубо говоря" не сетка ? :heap: